2-х комнатный 1-этажный с мини-кухней и террасой
19 200 ₽
за сутки
До моря 1 минута ходьбы!
Небольшая и уютная база отдыха «Кокос» на самом берегу моря ждёт своих гостей! Хозяева знают как сделать ваш отдых комфортным и прикладывают все усилия, чтобы вы уехали счастливые и наполненные положительными эмоциями!
На территории комплекс бассейнов для всей семьи и лежаки рядом, кафе и места для отдыха по всей базе, развлечения для детей и взрослых, анимационная программа для любого возраста, детские принадлежности, которые пригодятся для отдыха с детьми.
А для проживания вы можете выбрать наиболее подходящие эко домики, которые у нас разных
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
8,7июнь 2026
Елена
8,7июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Кокос, хозяин жилья
Благодарим, что выбрали нас! Рады, что отдых понравился!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, заселились вовремя, хозяева хорошие, расположение идеальное, море близко, на территории отличный бассейн, беседки, мангал, кухня со всем необходимым. Мы остались довольны
Кокос, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за такой чудесный отзыв. Будем ждать Вас вновь!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, домик соответствовал фото, не хватило только места для сушки вещей, стульев (в домике на 7 человек-две табуретки) и мало посуды, хотя я специально уточняла об этом перед заселением. В остальном-все отлично, пляж очень близко, рядом продуктовый магазин и столовая.
Кокос, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку! И будем ждать в гости снова! Внесу пояснения по вашим рекомендациям: две табуретки предназначены для балкона, там же находится столик. Это такая небольшая зона релакса. Балкон не рассчитан на большое количество человек.Для отдыха всех гостей домика есть беседки со столами и лавками. Можно занимать любую понравившуюся.По поводу посуды. Есть домики со своей мини-кухней, в них есть базовый комплект посуды. Есть домики без мини-кухни. А на территории есть общая кухня, которая оборудована всем необходимым: посуда, тарелки, столовые приборы, кастрюли, плита 4-х конфорочная, чайник. Сушилки есть у каждого домика. А если необходима дополнительная, мы предоставляем стационарную.Именно поэтому мы на связи круглосуточно и всегда готовы подсказать.Вот! Теперь вы и другие гости, которые читают отзывы, знают о базе отдыха еще больше! И отдых, значит, будет еще более комфортным!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Спасибо. Всё понравилось. Даст Бог, вернёмся вновь. Бассейн чистый и тёплый, кофе вкусный, вай-фай стабильный (особенно важно на удалёнке!), морюшко рядом.
Кокос, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем ждать Вас вновь!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Спасибо вас за отдых. Приняли нас радушно! Отдохнули по полной. Праздновала день рождение свое. Как раз на мое день рождение была живая музыка. Натанцевались от души! Хозяин кокоса готовил нам рыбу собственного улова! Какая прелесть! Рекомендуем! Поедем еще обязательно!
Кокос, хозяин жилья
Очень рады, что отдых доставил столько ярких эмоций! Будем ждать Вас вновь!