Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
557 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж220 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В домике две двуспальные кровати, две односпальные кровати и диван (в качестве доп.места), шкаф для вещей и комод с зеркалом и ящиками, кухонный гарнитур с варочной панелью, электрическим чайником и полным набором посуды, тумбочка и туалетный столик с ящиками для хранения вещей, холодильник, телевизор, сплит-система в каждой комнате, постельное белье, комплект полотенец, фен, wi-fi, полностью оснащенный санузел с душем, балкон с садовой мебелью.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Спасибо. Всё понравилось. Даст Бог, вернёмся вновь. Бассейн чистый и тёплый, кофе вкусный, вай-фай стабильный (особенно важно на удалёнке!), морюшко рядом.
Кокос, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем ждать Вас вновь!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Спасибо вас за отдых. Приняли нас радушно! Отдохнули по полной. Праздновала день рождение свое. Как раз на мое день рождение была живая музыка. Натанцевались от души! Хозяин кокоса готовил нам рыбу собственного улова! Какая прелесть! Рекомендуем! Поедем еще обязательно!
Кокос, хозяин жилья
Очень рады, что отдых доставил столько ярких эмоций! Будем ждать Вас вновь!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство, отдыхали двумя семьями, всем очень понравилось. Рядом пляж, магазины, очень дружелюбные хозяева, все необходимое есть👌🏼 дети накупались в бассейне, тихо и спокойно провели выходные и вернемся ещё!
Кокос, хозяин жилья
Благодарим вас за чудесный отзыв! Очень рады, что отдых понравился! Будем ждать в следующий раз, для постоянных гостей у нас действует скидка!
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравился домик, чистота, удобное расположение, во дворе бассейн и беседки.
Кокос, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Приезжайте ещё, будем вас ждать!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая,ухоженная турбаза, все фото соответствуют реальности, всё для проживания есть,чистая постель,полотенца.На все просьбы хозяева быстро реагировали,решались без проблем.Есть платные завтраки, также есть в продаже разные напитки,мороженое,пельмени и т.п.Есть мини кухня.Порадовал ухоженный бассейн,хорошие лежаки.Вечером показывают кино или мульты.Очень удачное расположение,близко к морю,рядом очень вкусная недорогая столовая.Всё очень понравилось.Но маленькая просьба рассмотреть возможность куда положить вещи на втором этаже(проживали в 6 домике).Но это ни в коем случае не повлияло на отличный отдых на турбазе.
Кокос, хозяин жилья
От всей души благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв! Нам невероятно приятно, что вы оценили все наши старания — от чистоты до расположения у моря. Особенно радостно, что детям понравились вечерние мультики! Спасибо за замечание о хранении вещей, учтём. Будем искренне рады видеть вас снова! Приезжайте к нам ещё!