Семейный отдых на лучшем побережье анапы - без мазутного загрязнения. Гостевой дом вблизи заповедника большой утриш. Гпз большой утриш, в интернете есть сайт с фото и описанием заповедника. Просторный тенистый зелёный двор, место для авто и мангала, кухня. В номере тв, холодильник, есть номера с удобствами, кондиционер. Пляж сукко - 10 минут пешком, пляж п. Большой утриш - 2 минуты на автобусе или машине. Комнаты на 3-4 человека. Цена от 700 р. С человека в сутки. Номер с удобствами 4000 для 4 гостей. Места на июль и август бронируйте заранее. Будем рады вашему приезду!
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй, включая кота, в августе. Впечатления остались исключительно положительные. Место оказалось именно таким, как мы ожидали — чистым, уютным, комфортным, с большой территорией, с удобной парковкой, с отгороженной живой изгородью мангальной зоной. Воздух - не надышишься. Море в шаговой доступности. Но нашей целью был берег Большого Утриша, 5 мин на машине. Хозяйка замечательная! Гостеприимная, внимательная, отзывчивая, оперативно решает любые возникающие вопросы. Очень душевный человек. Отдых удался на сто процентов!
Галина, хозяин жилья
Спасибо вам, дорогие костромичи за высокую оценку, Мы тоже были рады хорошим гостям.Приезжайте еще на отдых вместе с котом. 🤗😍🏊♂️
Виктор
8,7август 2024
Виктор
8,7август 2024
2 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ольга
10,0август 2024
Ольга
10,0август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Недалеко от моря , тихо , спокойно
Светлана
10,0июль 2024
Светлана
10,0июль 2024
20 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
9,0август 2024
Анатолий
9,0август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Понравилось расположение под горой ,и нет духоты, удобно для тех у кого собака,с хозяйкой можно договориться,и закрыть собаку на территории около 50 кв.м. типа вальер .В общем отдых не дорого и сердито,до моря где-то 1,5 км. Около 20-25 мин.
Недостатки:
Уйти от общего санузла
Галина, хозяин жилья
Спасибо, Анатолий, что выбрали отдых у нас, для вас он получился действительно дешевым, всего по 500 рублей с чел., а могли бы выбрать соседний номер, он дороже всего на 500 р. в сутки с чел., и в нём есть и туалет, и душ, и кондиционер. Спасибо, что сломали ручку на стеклопакете и не отремонтировали, или хотя бы не заплатили за ремонт. Спасибо, что ваша собака корги исцарапала всю дверь и мешала своим лаем отдыхать другим гостям, а вы даже не пытались её успокаивать. Спасибо, что выразили благодарность за то, что мы нянчили вашу собаку, давая вам возможность отдохнуть на море. А до пляжа, кстати, у нас меньше километра, и идти всего 15 минут, но можно и 30 идти, смотря как пойдете.