2 500 

Четырёхместный номер

Улучшенный в гостевом доме На Утришской
Суперхозяин
9,7
(11)
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 650 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • пляжный зонтик
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Cемейный отдых на лучшем побережье Анапы. Гостевой дом расположен вблизи от заповедника Большой Утриш. Просторный тенистый зеленый двор, место для авто и мангала, кухня и мебель на улице. В номерах свой холодильник, тв, номер с удобствами (душ с горячей водой, туалетная комната), кондиционер. Пляж Сукко - 10 мин. пешком, пляж п. Большой Утриш - 5 минут на автобусе или машине. Комнаты на 3-4 человека. Места на июль и август бронируйте заранее. Будем рады вашему приезду!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Утришская улица, 103

Сукко

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Елена

Достоинства:

Отдыхали семьёй, включая кота, в августе. Впечатления остались исключительно положительные. Место оказалось именно таким, как мы ожидали — чистым, уютным, комфортным, с большой территорией, с удобной парковкой, с отгороженной живой изгородью мангальной зоной. Воздух - не надышишься. Море в шаговой доступности. Но нашей целью был берег Большого Утриша, 5 мин на машине. Хозяйка замечательная! Гостеприимная, внимательная, отзывчивая, оперативно решает любые возникающие вопросы. Очень душевный человек. Отдых удался на сто процентов!

Галина

Галина, хозяин жилья

Спасибо вам, дорогие костромичи за высокую оценку, Мы тоже были рады хорошим гостям.Приезжайте еще на отдых вместе с котом. 🤗😍🏊‍♂️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

На деревню к бабушке. Постараюсь написать объективный отзыв, вдруг кому пригодится. Жили в 4 номере. Номер соответствует описанию и фото. Внимательная, доброжелательная хозяйка, всегда готова помочь, что-нибудь одолжить, или уладить проблемы. Отличное расположение – окраина села, вокруг вид на предгорья, лес. С одной стороны заповедник, с другой заказник. Тихое место, приятный воздух (можжевельники!). Зелень вокруг, летают стрекозы, бабочки. Благодать! Прекрасный двор с деревьями, цветущим сирийским гибискусом. Есть мангал (принадлежности любезно одолжит хозяйка, останется купить уголь и продукты), удобная кухня с газовой плитой, под навесом. Жильцы не мешали друг другу. Через дорогу начинается тропа в заказник. Вокруг и через вершину Солдатской горы (186 м.). Тропы несложные. Можно гулять в жару – есть, где найти тенек. А аромат можжевельника в жару сильнее. Потрясающие виды на мыс Утриш и в сторону Сукко. Раз встретили черепаху Никольского. Много интересных насекомых. Тысячи цикад.* В общем, гуляли каждый день, устраивали пикники под можжевельником, встречали закат. Ради этого и выбрали это жилье. В последний день с веревки пропало полотенце. Девушка очень расстроилась. Упомянули хозяйке – в итоге с ее помощью нашли, в чем ей дополнительная благодарность за проявленное внимание и заботу. Выяснилось, что соседский ребенок снял два полотенца одинакового цвета. В целом этот десятидневный отдых мне и моей девушке очень понравился и оба довольны. Однако с учетом описанных неудобств появляется впечатление о завышенной цене (3500). *Для любителей экзотики. При желании, цикад можно легко насобирать (хватая рукой, или привлекая ночью на свет) и приготовить азиатский деликатес. Впрочем, их ели и древние греки. Впечатления того стоят. Охота с подкрадыванием и ловким хватанием рукой доставит массу веселья. Никакого вреда отловом вы не нанесете, цикады еще и вредители деревьев. )) Рецепт прост - их нужно немного (2-3 минуты) отварить в сильносоленой воде, а после обжарить на масле. Хрустящая закуска (к пиву) готова. Интересный вкус – немного древесных нот, рыбных, что то от семечек. Едят их целиком, отрывая предварительно крылья. Причем цикады, как известно, питаются только древесным соком, и экскрементов в них нет.

Недостатки:

Однако за расположение и тишину приходится платить расстоянием до пляжа. Ничего не поделаешь. До общественного 1,5 км, более дикого и чистого 2,0 км. По пути на пляж - пятерочка (700 м). Впрочем, спорт и полезные физические нагрузки. Пока жили, температура воздуха на улице была 30-35 С. В комнате очень жарко, несмотря на открытые окна. Разумеется, открытые окна, и вентилятор не заменят кондиционер. Прохлада появлялась глубокой ночью и утром. Слева и справа в 3.5 м. столики соседей. Мы некурящие. Время от времени в комнате появляется запах табачного дыма, не слишком сильный. Но отчетливый. Особенно, когда обоняние обостряется жаркой ночью. Если бы курил, сам бы сидел за своим столиком и дымил. Приходится мириться, что ж поделать. Везде, наверное, так. Не очень удобная кровать. Мой рост 187 см. Было впритык, ноги упираются в грядушку. Если вы более высокого роста – увы, спать на ней не получится. Тонкий матрас, жесткие пружины. Оказалось, что кровать издает не просто скрипы, а какие-то надрывные звуки, будто вот-вот развалится. Что впрочем, несколько забавляет и смешит. Выдержала, не развалилась. Спустя четверо суток начались проблемы с холодильником. Заметил, что трубка возле компрессора обросла толстым слоем льда. Пельмени начали слипаться в морозилке, да и в общей камере холод заметно упал. Хозяйка отреагировала сразу. Предлагала поменять холодильник. Я отказался. В итоге списали все на кратковременное отключение электричества вечером и сбой программы. Разморозили. После оттаивания трубки холодильник начал работать. Спустя 4 дня, история полностью повторилась. Однако, решено было на проблему забить – разморозил еще раз. В общем, совет – обращайте внимание на медную трубку повыше компрессора. Если зарастает инеем – будут проблемы.

Галина

Галина, хозяин жилья

Благодарна Ивану за хороший отзыв.Сразу после вашего отъезда в этом номере установили кондиционер, а стоимость проживания у меня 2,800, так как 20% забирает себе суточно.ру.Будем рады новой встрече, приезжайте😍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Небольшое селение расположено среди гор. Сам домик находится практически в заповеднике. Прекрасный воздух, масса разнообразной растительности. Радушная приятная хозяйка. Возможность спокойно посидеть под грецкими орехами и послушать цикад. Дикий пляж варваровки, чистое открытое море. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Хозяин жилья: Галина

был на сайте: 3 дня назад

участник с июня 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 43 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.