В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Кристина
8,3
май 2026
Кристина
8,3
май 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное .
Просторная квартира. Замечательно для разных пар , друг друга не слышно будет.
Цена 3.600-4.000₽ хорошая стоимость для двух компаний или в целом семьи. Стиралка, холодильник , большой стол , телевизор , посуда , все есть .
Недостатки:
Что у вас с уборкой ? Это мрак… это самая грязная квартира , отель, в которой я когда-либо была… попросили убраться , а толку ноль… женщина которая убирает, просто делает вид …
Вся посуда в жиру !!! На сковородке прям еда присохла… фу… а мыть посуду дали использованную губку за 30₽ и старую тряпку.. полотенца в дырку . Все .
Под диваном , кроватями , кухонным гарнитуром тотальный ужас!!!!!!! Посмотрите фото внимательнее.. я показала горничной, но она не сумела и это убрать..
Сын нашел в кровати чужие капли для носа .. теперь вопрос… а постельное белье поменяли же ?????
Был один ответ , что перед нами жили люди и оставили бардак и что-то сломали. Отвечаю МНЕ ВСЕ РАВНО! Мы заехали после 16:00. Нужно не экономить на уборке.
Важно для автолюбителей: парковочных мест практически нет. А мы были в начале июня.
Волшебник,хозяин жилья
Жаль что все так обернулась для вас, конечно. Но меня смущает один факт, если так все было плачевно, почему вы после всего, что указали тут, продлили ещё на 2 суток? У нас всегда была чистота и порядок, и никогда не было никаких жалоб и нареканий от других. Все наши гости, кто у нас побывал хоть 1 раз, возвращаются к нам, потому что у нас чисто и комфортно. И мы всем рады без исключения.
Что касается чистоты, когда ваша подруга принимала номер, там было чисто и уброно. Недочёты могли быть, не исключаю, поскольку до вас в этот же день выселилась семя, после себя оставив полный беспорядок и хаус. Вот вы говорите про чистоту, а сами поле себя оставили полный бардак, кушали в пастеле, вся кровать была в крошках, хотя есть большой обеденный стол, всюду (под кроватью, шкафами, за тумбочками) валялись голубые обертки от шоколадок с надписью самокат. Туалетную бумагу кидали в унитаз, хотя на стене туалета напротив унитаза понятным русским языком написано, что бумагу туда кидать нельзя, за это пологается штраф. И в конце концов урно стоит рядом с унитазом.
Вся мебель была сдвинута, передвинута, видно, что искали что то. Если каждая гость за собой оставит такой бардак как вы, нам и сутки не хватит убраться. Как можно любить чистату и порядок, а после себя оставить такое? Как будто там не двое женщин и 13-15 летний мальчик жили, а прошлась целая армия. То что с парковкой туго, это говорит о том, что у нас очень высокий уровень заселяемости. Каждый день выселяются 8-10 номеров, заселяются где столько же. Время для уборки всего 2 часа, поскольку выселение до 12: 00, а заселение с 14: 00. И горничная должна успеть убраться во всех номерах в течении 2 часов. На каждый нормальный зданный номер для уборки достаточно 15 минут, а если бордак, то горничная не терминатор и не реактивная машина.
То что вы приехали в 16: 00-это ничего не меняет. Номер должен быть готов к заселению в 14: 00. А рабочий день горничной заканчивается в 14: 30. Что касается уборки, то на каждой площадке в условиях ясно написано, если вы остаётесь больше одной сутки, то уборка по запросу и за отдельную стоимость. Вас просто не устроило этот факт и после этого начали двигать мебель и искать изяны. Использованная губка предназначена для мытья мойки, а новые губки и настольные тряпки лежали в ящике кухонной мебели.
Я понимаю, что вы блогер и привыкли искать и находить что то скомпромотирующее, по этому понимаем ваши старание и не в обиде😉. Желаем вам здоровья, удачи и душевной добраты.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь
10,0
май 2026
Пользователь
10,0
май 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
10,0
май 2026
Анна
10,0
май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка отзывчивая, трансфер до вокзала можно попросить. Рядом с центральным пляжем. Также рядом магазины и столовые.
Волшебник,хозяин жилья
Спасибо вам Анна, за высокую оценку и тёплые слова🌹! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей
8,7
май 2026
Андрей
8,7
май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Волшебник,хозяин жилья
Спасибо! Хотя не очень понятно, почему оценку низкую поставили. Наверно, потому, что согласились принять ваших друзей в 7 утра, а они приехали в 4:00 утра вместо договорённых 7:00 часов, ни свет ни заря. Заселили, любезно всё показали, объяснили, пожелали хорошего отдыха. Потом в обед приехали вы, так же вас тепло встретили и оформили, и заслужили такую благодарность. Но мы не в обиде, каждому своё.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван
9,3
май 2026
Иван
9,3
май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение и 2 изолированных комнаты
Недостатки:
5 этаж без лифта
Волшебник,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас снова ☺️. Про то что апартаменты на 5 этаже и без лифта, указана в объявлении и перед тем, как бронировать, вы были ознакомлены. Эта информация была указана ещё в вашем ваучере. Мы с нашими гостями предельно откровенны, наши отношения с гостями строятся на доверии, по скольку мы дорожим своей репутацией.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Волшебник
22 номера2010 г постройки
Уютный 5-этажный гостевой дом Волшебник расположен в самом центре города Анапа, всего в 5-ти минутах от пляжа. Мы находимся в 500 метрах от Аквапарка Золотой Пляж, Парка 30 лет Победы, где находится Колесо обозрения и другие аттракционы, а также в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: магазины, рестораны и всё что душе угодно. К бесплатному пользованию гостей предоставляется огороженный внутренний дворик с мангалом и столиками, бесплатные парковочные места по заполняемости, общая летняя кухня со всем необходимым для приготовления любых блюд. Вас ждут комфортабельные… номера с окном или балконом, кондиционером, холодильником, телевизором, также каждый номер обеспечен удобными кроватями, чистым постельным бельем, необходимой посудой, а еще и собственным сан-узлом с душевой. В номере вас будет ждать по несколько полотенец на каждого, мыло, гели, шампуни, а также тапочки и зубные наборы спрашивать у администратора. На этаже по 5 номеров и для них: чайник, микроволновка, фен и гладильная доска с утюгом. Территория гостиницы и коридоры находятся под охраной и круглосуточным видеонаблюдением, а также на территории всей гостиницы работает бесплатный wi-fi. Промежуточная уборка номеров(за отдельную стоимость), замена полотенец и постельного беля по запросу. Также, у нас можно воспользоваться услугами стирки(за отдельную стоимость). Не заселяем гостей в не трезвом виде. Парковка по факту.
Удобства и услуги
Интернет
Курение
Парковка
Оплата
Уборка
Постельное бельё
Малинкин переулок, 10А
Анапа
показать другие объекты рядом
Хозяин жилья: Волшебник
был на сайте: 12 часов назад
участник с декабря 2023
обрабатывает запросы всегда
среднее время отклика: менее минуты
Общается на языках —
русский
,
английский
,
немецкий
,
французский
,
итальянский
,
испанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кристина
8,3май 2026
Кристина
8,3май 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное . Просторная квартира. Замечательно для разных пар , друг друга не слышно будет. Цена 3.600-4.000₽ хорошая стоимость для двух компаний или в целом семьи. Стиралка, холодильник , большой стол , телевизор , посуда , все есть .
Недостатки:
Что у вас с уборкой ? Это мрак… это самая грязная квартира , отель, в которой я когда-либо была… попросили убраться , а толку ноль… женщина которая убирает, просто делает вид … Вся посуда в жиру !!! На сковородке прям еда присохла… фу… а мыть посуду дали использованную губку за 30₽ и старую тряпку.. полотенца в дырку . Все . Под диваном , кроватями , кухонным гарнитуром тотальный ужас!!!!!!! Посмотрите фото внимательнее.. я показала горничной, но она не сумела и это убрать.. Сын нашел в кровати чужие капли для носа .. теперь вопрос… а постельное белье поменяли же ????? Был один ответ , что перед нами жили люди и оставили бардак и что-то сломали. Отвечаю МНЕ ВСЕ РАВНО! Мы заехали после 16:00. Нужно не экономить на уборке. Важно для автолюбителей: парковочных мест практически нет. А мы были в начале июня.
Волшебник, хозяин жилья
Жаль что все так обернулась для вас, конечно. Но меня смущает один факт, если так все было плачевно, почему вы после всего, что указали тут, продлили ещё на 2 суток? У нас всегда была чистота и порядок, и никогда не было никаких жалоб и нареканий от других. Все наши гости, кто у нас побывал хоть 1 раз, возвращаются к нам, потому что у нас чисто и комфортно. И мы всем рады без исключения. Что касается чистоты, когда ваша подруга принимала номер, там было чисто и уброно. Недочёты могли быть, не исключаю, поскольку до вас в этот же день выселилась семя, после себя оставив полный беспорядок и хаус. Вот вы говорите про чистоту, а сами поле себя оставили полный бардак, кушали в пастеле, вся кровать была в крошках, хотя есть большой обеденный стол, всюду (под кроватью, шкафами, за тумбочками) валялись голубые обертки от шоколадок с надписью самокат. Туалетную бумагу кидали в унитаз, хотя на стене туалета напротив унитаза понятным русским языком написано, что бумагу туда кидать нельзя, за это пологается штраф. И в конце концов урно стоит рядом с унитазом. Вся мебель была сдвинута, передвинута, видно, что искали что то. Если каждая гость за собой оставит такой бардак как вы, нам и сутки не хватит убраться. Как можно любить чистату и порядок, а после себя оставить такое? Как будто там не двое женщин и 13-15 летний мальчик жили, а прошлась целая армия. То что с парковкой туго, это говорит о том, что у нас очень высокий уровень заселяемости. Каждый день выселяются 8-10 номеров, заселяются где столько же. Время для уборки всего 2 часа, поскольку выселение до 12: 00, а заселение с 14: 00. И горничная должна успеть убраться во всех номерах в течении 2 часов. На каждый нормальный зданный номер для уборки достаточно 15 минут, а если бордак, то горничная не терминатор и не реактивная машина. То что вы приехали в 16: 00-это ничего не меняет. Номер должен быть готов к заселению в 14: 00. А рабочий день горничной заканчивается в 14: 30. Что касается уборки, то на каждой площадке в условиях ясно написано, если вы остаётесь больше одной сутки, то уборка по запросу и за отдельную стоимость. Вас просто не устроило этот факт и после этого начали двигать мебель и искать изяны. Использованная губка предназначена для мытья мойки, а новые губки и настольные тряпки лежали в ящике кухонной мебели. Я понимаю, что вы блогер и привыкли искать и находить что то скомпромотирующее, по этому понимаем ваши старание и не в обиде😉. Желаем вам здоровья, удачи и душевной добраты.
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка отзывчивая, трансфер до вокзала можно попросить. Рядом с центральным пляжем. Также рядом магазины и столовые.
Волшебник, хозяин жилья
Спасибо вам Анна, за высокую оценку и тёплые слова🌹! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
8,7май 2026
Андрей
8,7май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Волшебник, хозяин жилья
Спасибо! Хотя не очень понятно, почему оценку низкую поставили. Наверно, потому, что согласились принять ваших друзей в 7 утра, а они приехали в 4:00 утра вместо договорённых 7:00 часов, ни свет ни заря. Заселили, любезно всё показали, объяснили, пожелали хорошего отдыха. Потом в обед приехали вы, так же вас тепло встретили и оформили, и заслужили такую благодарность. Но мы не в обиде, каждому своё.
Иван
9,3май 2026
Иван
9,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение и 2 изолированных комнаты
Недостатки:
5 этаж без лифта
Волшебник, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас снова ☺️. Про то что апартаменты на 5 этаже и без лифта, указана в объявлении и перед тем, как бронировать, вы были ознакомлены. Эта информация была указана ещё в вашем ваучере. Мы с нашими гостями предельно откровенны, наши отношения с гостями строятся на доверии, по скольку мы дорожим своей репутацией.