Отель «Сампо» волшебным образом сумел объединить в себе мастерство обслуживания, приемлемые цены и чудеса настоящего отдыха! Мы приглашаем Вас провести незабываемый отдых на берегу Черного моря!
«Сампо» находится в самом центре курортного поселка Джемете города Анапа. До кромки искристого, теплого моря можно дойти всего за 10-15 минут. Пешеходная дорога длиной в 800 метров проходит вдоль лавочек и магазинчиков с сувенирами, игрушками, пляжными товарами. Отдыхающим предлагается проживание в уютных номерах, оснащенных всем необходимым для максимального комфорта наших гостей, а
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юля
июнь 2025
Юля
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
отдыхала с дочкой 3года,всё понравилось.Можно конечно придраться к муравьям и самолетам ,но по ночам их не слышно.для меня главное психологическое спокойствие,очень уютно и комфортно нам было.Спасибо за отдых🙏
Вячеслав
сентябрь 2024
Вячеслав
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
сентябрь 2024
Олег
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая гостиница, расположена в тихом районе до пляжа 15 пешком, много кафешек, столовых, магазинов.
Недостатки:
Нет балкона
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Номер чистый, светлый, широкая, мягкая кровать. Вся техника ( кондиционер, телевизор, холодильник) в хорошем состоянии. Большая удобная ванная комната.
Недостатки:
Надо отметить, что необходимо заменить держатель душа и перевесить держатель для туалетной бумаги. Так же при выборе номера в описании не указано на каком он этаже, а это важно. В номере нет электрочайника, он 1 на весь этаж, не отношу это к недостаткам, но с этим встречаюсь впервые. Ещё хочется отметить, что на территории есть не плохой бассейн, в описании правда говорится ещё про бассейн с подогревом в другом корпусе, спросили у администратора где это, сказала, что бассейн только этот, так что не знаю есть ли он или просто реклама в описании. К недостатками отнесу очень долгое оформление, пришлось ждать примерно 1, 5 часа когда появится администратор. Телефон хозяина указанный при бронировании не отвечает, на телефоне администратора отвечает робот, благодаря звонку в службу поддержки суточно ру. Вопрос был решён. Для тех кто привык готовить самостоятельно, а таких не мало, хочется предупредить, что кухня не выдерживает ни какой критики. Посуда, это не что-то одинаковое, а скорее всего то, что оставляют после себя отдыхающие, разнокалиберные тарелки, миски и т. Д. Всё в удручающем состоянии. На кухне газовая плита, свч и очень маленькое рабочее место на котором даже двум человекам будет тесно.
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично, цена соответствует качеству. Хороший, чистый номер, все удобства. Платная стирка есть, парковка, бассейн, детские зоны. Мне понравилось проживание. За эти деньги наверное лучший вариант