Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Номер оснащен: двуспальная и кресло-кровать или 3 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, мини-холодильник, фен, балкон, стол и стулья, прикроватные тумбочки, шкаф, душ и туалет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям. Номер чистый, светлый, широкая, мягкая кровать. Вся техника ( кондиционер, телевизор, холодильник) в хорошем состоянии. Большая удобная ванная комната.
Недостатки:
Надо отметить, что необходимо заменить держатель душа и перевесить держатель для туалетной бумаги. Так же при выборе номера в описании не указано на каком он этаже, а это важно. В номере нет электрочайника, он 1 на весь этаж, не отношу это к недостаткам, но с этим встречаюсь впервые. Ещё хочется отметить, что на территории есть не плохой бассейн, в описании правда говорится ещё про бассейн с подогревом в другом корпусе, спросили у администратора где это, сказала, что бассейн только этот, так что не знаю есть ли он или просто реклама в описании. К недостатками отнесу очень долгое оформление, пришлось ждать примерно 1, 5 часа когда появится администратор. Телефон хозяина указанный при бронировании не отвечает, на телефоне администратора отвечает робот, благодаря звонку в службу поддержки суточно ру. Вопрос был решён. Для тех кто привык готовить самостоятельно, а таких не мало, хочется предупредить, что кухня не выдерживает ни какой критики. Посуда, это не что-то одинаковое, а скорее всего то, что оставляют после себя отдыхающие, разнокалиберные тарелки, миски и т. Д. Всё в удручающем состоянии. На кухне газовая плита, свч и очень маленькое рабочее место на котором даже двум человекам будет тесно.
Денис
август 2024
Денис
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали три дня, забронировали случайно, без длительного выбора и сравнения. Были с ребенком 8 лет. Номер чистый, всё как на фото. Матрас приемлемого качества, не фантастика, но спина после него ни у кого не болела. Чайник и гладильная доска с утюгом были в коридоре, проблем с использованием не возникло. Ребенку очень понравились игровой лабиринт и батут, практически все вечера проводились там с другими детьми, это прямо отличное подспорье в проведении времени при нахождении в гостинице. Не слушайте другие отзывы, до моря всего 10–15 минут, идёшь вместе с вереницей других людей, заплутать невозможно! Море влево, вправо километры на выбор, так что место точно найдёте. Рядом с гостиницей в минуте ходьбы две столовых, пивная, магазин (да, дороже, но всё есть). После обеда рядом же, через дорогу, делают шашлык и прочие вкусности по очень демократичным ценам, вечером тут же работает летнее кафе с ведущим, но всё закрывается вовремя, по закону, поэтому ночью тишина и проблем с внешним шумом нет. Бассейном не пользовались, но выглядел очень прилично, и в нем постоянно купались и дети постарше, и взрослые. Обязательно приедем сюда ещё!
Недостатки:
Может, не хватало чуть уюта в виде ночника, но за такие деньги грех жаловаться.
Данил
июль 2024
Данил
июль 2024
29 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Закирова
июнь 2024
Закирова
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Недалеко от моря. Чисто, каждые три дня проводят уборку. Вежливый персонал.
Недостатки:
Когда забронировали и позвонили предупредить, что мы заедем поздно, не сработала обратная связь и нас никто не встретил. Была там столовая без меню, цены были неизвестные и ставили перед фактом после употребления пищи, сколько платить. Нам это очень не понравилось и мы после этого там не ели. В столовой было дорого. В номере не было электро чайника, за горячей водой приходилось ходить в столовую. В описании было указано что есть тренажерный зал, но не указали что он платный, также за стиральную машину тоже надо было оплатить.
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
12 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0