Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Позвольте себе роскошный Новый год на Черноморском побережье! AE Complex предлагает посуточную аренду квартиры в условиях элитного отеля с бассейнами!
Новая (сдана в 2025 году) двухкомнатная квартира (кухня-гостиная + спальня) в охраняемом ЖК «Анаполис» (25 корпус) на первой линии от моря (300 м комфортной пешей дороги). Жилой комплекс расположен в заповедной зоне между п. Варваровка и Сукко. Наш корпус 25 располагается на нижней линии ЖК, максимально близкой и комфортной для доступа к морю. Квартира видовая (2 этаж), окна гостиной выходят на живописную гору, усыпанную можжевельниками, с балкона частично открывается вид на море. Одно из окон спальни выходит на большую детскую площадку.
На территории автомобильная стоянка (вход и въезд по пропускам), несколько детских площадок (самая большая из них расположена рядом с корпусом — батуты, лабиринты и проч.), площадка для пляжного волейбола, воркаута, силовых тренировок.
Облик квартиры выполнен известным московским дизайнером, каждая комната в своем уникальном стиле. При бронировании в обязательном порядке заполняется договор аренды для ваших гарантий и спокойствия, с указанием всех опций, условий и гарантий проживания.
Перед бронированием просьба связываться (сообщение) для уточнения всех интересующих вас деталей и заключения договора.
Максимальное количество гостей: 4 человека.
Для вас:
Кухня премиум-класса (шпон) с полным комплектом необходимой техники: посудомоечная машина (включая соль, кондиционер, капсулы), микроволновая печь с функцией гриля, встроенный холодильник, индукционная варочная панель, электрический чайник, мультиварка. Полный набор кухонных принадлежностей для хозяек, включая минимальный набор специй.
Двуспальная кровать (160/200) с ортопедическим матрасом класса премиум.
Раскладной двуспальный диван (размер спального места 130/190) с топпером.
Сплит-система в каждой комнате.
Телевизоры диагональю 65 и 55 дюймов в каждой комнате (смарт-тв).
Утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, пылесос, ручной отпариватель, стиральная машина (с комплектом необходимых средств для стирки белья).
Брендированные одноразовые тапочки, полотенца полного комплекта, халаты.
Брендированные наборы одноразовых принадлежностей для ванн класса премиум (Mezo) с фирменными отдушками: гель для душа, зубная щетка + паста, мыло, шампунь, кондиционер.
Брендированное гостиничное постельное бельё класса премиум (сатин-страйп, полоска).
Текстиль на окнах — блэк-аут для вашего комфортного сна.
Комплект террасной мебели на балконе.
При заселении — приветственный сладкий (ну а для взрослых, возможно, и полусладкий) welcome-набор для вас и ваших деток.
Хотим отметить, что отдых в заповедных зонах (с воздухом, пропитанным фитонцидами), в самом солнечном городе России (количество солнечных дней — 286) — удовольствие далеко не для каждого, но для избранных… Исключительно для тех, кто бережёт здоровье, своё и своих близких.
Дополнительно сообщаем, что Варваровка (пляж комплекса), Сукко, Утриш (рядом расположенные пляжи) расположены более чем в 35 км от места разлива мазута, море не загрязнено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
10,0август 2026
Регина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось всё. Полное соответствие описанию и фото, даже лучше вживую. Всё равно, если поедем ещё раз (а мы собираемся), то выберем снова эту квартиру. Расположение идеальное. До пляжа, кромки моря — 5 минут, подальше отойти к местам купания — 10 минут, если уйти ещё дальше — почти дикие места. Пляж своеобразный, заход непростой, к этому привыкаешь, мы знали это, когда выбирали место. С балкона видно море и можжевеловую гору. Рядом детская площадка, отпускали детей спокойно гулять, обстановка мирная и очень людно. Классное место и прекрасная квартира, всё есть для отдыха. За 19 дней накатали всего 70 км, Утриш и Сукко за продуктами, даже нет нужды куда-то ехать, всего хватает. Даже доставки можно заказывать и вообще не выезжать, море, прогулки, сон. Отдых понравился.
Недостатки:
Для нас был один минус: когда детей укладываешь на прекрасную кровать с матрасом, взрослым на диване выспаться трудно, он неровный, спали на туристическом надувном коврике.
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем ждать вас снова! Для дивана предусмотрен специальный топпер, который находится в спальной комнате, он выравнивает поверхность, и спать — одно удовольствие! В следующий раз обязательно воспользуйтесь! До новых встреч!
Диана
10,0июль 2025
Диана
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Все продумано до мелочей! Своевременное заселение, вся информация предоставлялась заранее. Безумно красивое пространство, сделанное с душой! Спасибо большое Эльвире за гостеприимство.
Эльвира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!