Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Если вы хотите расслабиться и наполниться здоровьем в единении с первозданной природой и комфортом — добро пожаловать к нам!
Морской воздух в сочетании с волшебными хвойными ароматами леса, пение птиц, комфортная территория с шикарными видами — услада для глаз и души!
Студия оснащена индукционной плитой, СВЧ-печью, электрочайником, посудой для приготовления и первых, и вторых блюд, пылесосом, утюгом, гладильной доской, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, постельными и банными принадлежностями для 4-х гостей.
На территории комплекса бесплатно вам доступны 5 бассейнов с шезлонгами, зонтиками, общим душем и туалетом, детские площадки, зона барбекю, качели, лес с краснокнижными животными, «Пятерочка», аптека, КФС, кофейня, столовая, бесплатная парковка!
В 2 км от студии — Кипарисовое озеро, ферма альпак, зип-лайн, конюшня! В 5 км — самый чистый пляж в Анапе! В 7 км — заповедник Большой и Малый Утриш! Море чистейшее!
До пляжа и озера трансфер «тук-тук»!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мирная улица, 9к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Анне за приём. Все соответствует фото, всегда на связи, помогла с трансфером, столовая рядом, еда вкусная.
Анна, хозяин жилья
Спасибо,Анна,за ваш отзыв!Будем рады видеть вас снова!Всегда рада помочь 🙂
Алена
июль 2025
Алена
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
очень понравилось,спасибо большое за гостеприимство,уезжаем с сожалением что так быстро прошло время,хозяйке спасибо большое за такое место и чудесное гостеприимство!!!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Интересный жилой комплекс в виде невысоких многоквартирных домом, расположенных квадратом, в центре которого один-два бассейна с лежаками и зонтиками. Рядом же продуктовый магазин, овощной магазин, озон, аптека, столовая, шаурмичная. Каждый вечер приезжают частники на машинах со своей продукцией: копченая рыба, фрукты, овощи, копченой мясо, творог, сметана, сыры домашние. На выходные устраивают мероприятия с песнями/плясками ). Недалеко есть прекрасная кофейня. Все это вокруг благоустроено спортивными и детскими площадками, клумбами, которые каждое утро поливают. Вечером все вываливают на улицу гулять, кататься на велосипедах и самокатах, играть в разные игры, есть площадки: волейбольная и баскетбольная, футбольное поле. Раздолье для отдыхающих с детьми и без.
Анна, хозяин жилья
Татьярс,спасибо за ваш отзыв.Рпда, что вам понравилось! Ждём вас!
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
В этом году открыли для себя новое место отдыха. ЖК новый, везде чисто, имеется 5 бассейнов, можно ходить в любой. Есть детские площадки, прокат велосипедов. В квартире есть всё необходимое для жилья.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, Евгений, рада, что вам понравилось, приезжайте ещё!