Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж600 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости ! У нас море и пляж чистые!
Сдaeтся квартира у моря с бассейнами и парковкой в
ЖК Резиденция Утриш, c. Cуккo.
До моря и пляжа 10 минут пешком по аллее (450м. )
Идеально для отдыха с детьми.
С просторного балкона открывается панорамный вид на большой бассейн и можжевеловые горы.
До биосферного заповедника Большой Утриш с его пляжами и пейзажами 5 мин на авто. (3км)
Пляж галечный, море чистое
Квартира-студия 29 м, дом на первой линии от морского пляжа, в благоустроенном, современном жк. На территории ведется круглосуточная охрана и действует пропускная система.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника
Холодильник, эл. плита, микроволновая печь, кондиционер, телевизор, фен, утюг, мультиварка по запросу.
Посуда
Два дивана(4 спальных места)
Постельное бельё и полотенца.
На территории расположены:
- Два бассейна (малый и большой)
- Спортивные площадки с тренажерами
- Детские игровые площадки
- Зоны отдыха
- Парковка для авто (расположена вдоль домов)
Все услуги включены в стоимость проживания.
В шаговой доступности магазины, рестораны, столовые, аптеки, рынок. Магнит, пятерочка, перекресток. Пункты проката велосипедов и квадроциклов. Теннисные корты. Беседки и мангалы.
За территорией жк остановка до Анапы. (до торгового центра красная площадь с магазинами и кинотеатром ехать 15 мин. ).
Рядом вы можете посетить заповедник, уникальное кипарисовое озеро, яхт клуб, дайвинг клуб, дельфинарий, побывать на морской рыбалке, совершить конные и велосипедные прогулки, джиппинг.
Отправиться на экскурсию в Крым и др интересные места.
Хвойный аромат можжевеловых лесов и морской озон идеален для оздоровления и отдыха с детьми.
Аренда от семи суток.
Стоимость зависит от периода проживания и количества человек.
При необходимости встретим в аэропорту или на жд вокзале Анапы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
июнь 2025
Артём
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Замечательно отдохнули! Отличный ЖК с охраняемой территорией и бассейном. Бассейн в 50 метрах, море в 400, заповедник в 1 км. Море чистое, бухта и пляж ухожены. Долина Сукко очень живописна сама по себе. Почти все достопримечательности максимум в 15-20 минутах. Кипарисовое озеро, дельфинарий в Утрише, заповедник, Абрау-Дюрсо, аквапарки, парки развлечений. Маленький парк с аттракционами сразу за территорией. С семьёй, детьми — идеальный отдых.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличный жк, кругом очень красиво, всё цветет, ароматы какие, какой воздух! Во дворе бассейн, регулярно чистится, всё время там находится работник, следящий как за чистотой, так и за безопасностью. Шезлонгов много, на всех желающих всегда хватало. Тишина, чистый горный и морской воздух! Зелёная, ухоженная территория, ландшафтный дизайн. Всё в шаговой доступности. Лучшее расположение дома в сукко. Квартира чистая, всё удобно, всё соответствует описанию и фото. Хозяйка очень тактичная, приятная в общении. Просьба, вопрос решался тут же, незамедлительно. Приехали как к родным! У нас был ранний заезд, так ещё и поезд прибыл раньше расписания, нас встретили и заселили в 6ч. Утра, выезжали тоже рано, спасибо, вам, алла, большое за всё! В следующий раз- только к вам! Нередко приходится снимать жильё в разных городах, но вы- лучшая! Хороших вам гостей!: )
Алла, хозяин жилья
Ирина, спасибо что выбрали мою квартиру. Было приятно познакомиться. Благодарю за ваш подробный положительный отзыв! Рада, что вам у нас понравилось! Ждем вас в гости снова!