Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
7,0июль 2026
Алексей
7,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Красивый симпатичный двор. Очень чисто и ухоженно. Дом из дерева, в комнате приятно пахнет древесиной. Это круто! Видны горы. Рядом есть шашлычка/столовая, магазин, ларек с фруктами в доступности 1 минуты ходьбы.
Недостатки:
Ужасное хамское отношение администратора Нилы. Сложилось впечатление, что она не управляет домом, а на точке на базаре. Номер был не полностью готов: не было полотенец, сушилки для одежды, вешалок, фена. Ладно, ничего страшного, попросили и нам дали. Но после этого началось отвратительное отношение к нам, будто мы уроды и предатели. Бассейн очень холодный. В нём никто из отдыхающих практически не купается. А если купались, то 1-2 минуты максимум. Нас уверяли, что он нагрет до 28 градусов, очень скандалили. В итоге через море конфликтов замерили температуру, оказалось 24 (это холодно, ноги сводит, плавать не в кайф. Моя семья не могла зайти). И даже после этого все равно через негатив убеждали, что он 28. Позвонили хозяину, он так же хамски ответил, но все же бассейн нагрели и все стали плавать ☺️ Так же нам не давали постирать белье под аргументом, что у нас мало вещей для стирки. Что???) мы собрали целый таз белья, стандартный набор для стирки в машинке, это Все наши светлые вещи, а их не мало. И нам не дают постирать… в итоге через сильный конфликт все же дали воспользоваться стиркой. И так же еще множество скандалов, которые описывать не стану. На любую просьбу (по типу «можно, пожалуйста, нам бумагу?») отвечали хамством, отвращением, закатанными глазами, презрением. Расположение объекта по отношению к морю неудачное. Приходится долго идти по ужасно некрасивой улице, где слева огромный металлический литой забор, справа болото. И это единственный короткий путь. На территории мало солнца, так как все построено колодцем с высокими заборами. Солнце застанете только в его час пик. В защиту Нилы предположу, что он физически не справляется одна ухаживать за 2мя отелями. Хоть это и не наше дело. Двоякое впечатление. Больше остался недоволен. Другие жильцы так же. И в процессе и по итогу остались не счастливы, если можно так выразиться и вы поняли о чем я. Я все же за полноценный отпуск в кайф и в удовольствие, а не с постоянным чувством вины и негодования за что. Считаю, что за такие деньги подыщите себе жилье получше
Роман, хозяин жилья
Алексей спасибо за отзыв. Но хотелось бы уточнить- чтобы было понятно гостям какие гости у Нас проживали. Вы заселились, не заходя и не осмотрев номер у Вас были претензии не обоснованы. В номере были полотенца, которые лежали слаженные в шкафу в комнате. За дверью стояла сушилка для белья. И фен мы не ложим в номер. Они в достатке у администратора. Нужно просто спросить и Вам выдадут. Что касается туалетной бумаги- Вы обращаетесь в приказном порядке в час ночи к администратору- хотя можно было это всё спокойно спросить и Вам выдали Бы. Бассейн у нас подогревается. Все жильцы просили не включать- потому что на улице температура была около 35 градусов. И в бассейне вода 26-28 градусов. Мне очень не приятно, что Вы лжёте. И ещё Вы позвонили мне очень поздно, Я Вам не грубил и не хамил а ответил что утром добавлю температуру и бассейн греется. Алексей, если Вам что то не нравилось, то мы ни кого не заставляли у нас останавливаться и тем более удерживать. Я каждый день был там и не было замечаний. Вы прожили весь отпуск не подойдя к хозяину и не сказав свои неудобства. А и ещё по стирке - я всё мониторил - Вы дали постирать марлю - на что Нила просто ответила можно это руками полоскнуть. Потому что у нас стоит промышленная стиральная машина. Знаете, Вы сами подумайте, зачем мне делать так чтобы гостям было не комфортно. Я каждый год стараюсь сделать мою базу отдыха ещё лучше. Но Вы просто это не оцениваете. Алексей, думаю у Вас всё будет удачно в жизни. И ни когда не говорите за Всех. Все гости были довольны - и на Вас смотрели с удовольствием. С Уважением Роман, владелец базы отдыха.