Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж800 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер Стандарт со всеми удобствами с дополнительным местом. В номере имеется санузел с душевой кабиной, ЖК-телевизор 32", сплит система, холодильник, электрочайник, обеденный стол, стулья, шкаф для одежды. В номере две одноместные кровати и кресло-кровать, две кровати можно объединить в одну двухспальную. В номере просторная лоджия с видом на горы.
На территории гостевого дома бассейн 4х10 м с детским отделением, мангальная зона, беседки. Имеется общая столовая для самостоятельного приготовления пищи, места для приема пищи на воздухе. Рядом с территорией гостевого дома собственная бесплатная парковочная зона на 12 автомобилей. До моря 900 м. В радиусе 300 м от гостевого дома имеется Магнит, Пятерочка, столовая, пиццерия, кафе, аптека, банкомат, автобусная остановка. В радиусе 500 м несколько столовых и кафе
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0август 2026
Любовь
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось, хозяин гостиницы Александр, душа человек, его сотрудницы знают своё дело, вежливый, аккуратный, тактичны!!! В гостинице чисто, уютно, большой двор с обеденными группами, бассейн!!! Номера имеют всё, что необходимо для приятного отдыха!!! Однозначно рекомендую👍👍👍👍👍
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Не знаете, где остановиться в Сукко? Выбирайте гостиницу "Маяк". И вы не пожалеете. Я дважды останавливалась здесь, и надеюсь, что не последний раз. В "Маяке"есть всё для комфортного проживания на отдыхе. Хотите сами себе готовить еду-есть оснащённая всем необходимым кухня, хотите постирать-есть тазик в номере и сушилка на балконе и даже есть прищепки. Хотите выпить кофе на воздухе-есть уютная, достаточно большая, лоджия с креслами и столиком. Питьевая вода из кулера на этаже, утюг и гладильная доска. Самое главное, для чего мы и едем на море, идти до него 10-15 мин. Гостиница очень удачно расположена у подножия горы, на которой находится заповедник с можжевеловыми и пихтовыми деревьями,т.е.воздух напитан полезными фитонцидами. Опять же из-за расположения, территория гостиницы закрыта от ветров-комфортно купаться в бассейне. Ещё один плюс в пользу этой гостиницы-расположение в стороне от дороги с интенсивным движением. Хороший дом-ничто без хорошего хозяина. Хозяин "Маяка"Александр -тот самый хозяин, у которого чувствуешь себя как дома. Огромная ему благодарность! И отдельная благодарность его помошницам-Татьяне и Людмиле! В доме всё блестит и благоухает. Можно долго перечислять все достоинства "Маяка", но лучше всё увидеть своими глазами. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2024
Ирина
10,0июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Понравилось всё, доброжелательность хозяина Александра,его помощниц Надежды и Людмилы.Чистота кругом,питьевая вода круглосуточно,в любом количестве. Чувствуешь себя как дома. Только хорошие впечатления.
Александр, хозяин жилья
Ирина Петровна, большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Пользователь
10,0август 2022
Пользователь
10,0август 2022
31 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0