Позиционирование:
Гостевой дом "Арина" для семейного отдыха с детьми любого возраста, находится в центре города-курорта Анапа.
Расположение гостиницы на первой береговой линии, хорошо обустроенные, уютные номера, большой тенистый двор, беседки, роскошный сад и цветник дают возможность комфортно провести свой отпуск, быстро восстановить силы, получить положительные эмоции от отдыха.
Наследие:
Мы принимаем гостей с 2001 года. У нас большой опыт в сфере "гостеприимства" мы всегда рады нашим постоянным клиентам и с нетерпением ждем новых.
"Гостеприимство" - новая, развивающаяся
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
На мой взгляд одни достоинства! Отдыхали с сыном 11 лет, поэтому было важно, чтоб и пляж был песочный и развлекательная часть достаточно близко. Средним шагом доходили за 15-20 минут до пляжа и всех аттракционов. Рядом есть замечательная столовая домашняя кухня Новороссийская 157. Рекомендую. Теперь по жилью и хозяевам! По мне все супер. Территория утопает в зелени, очень красиво и в жару, как-то легче дышится от нее. Кухня- есть всё! Я не особо готовила, но если кому-то надо, реально можно готовить. Все чисто и аккуратно. Посуды хватает на всех. Отдельный бонус и приятность: утром Арина ставит чайники, поэтому к вашему пробуждению остается только прийти с чашечкой и залить кофе- очень приятно. По заселению: приехали сильно раньше на автобусе и уезжали позже. Проблем с заселением не возникло. Заселили сразу, но мы заранее созванивались и я предупредила, что у нас автобус. В комнате чисто, кондей, холодильник, телевизор, все есть. Отдельного внимания заслуживает санузел- большой, не клетушка, удобно. Все чисто, краны не текут, вода горячая была постоянно и вода в душе не застаивалась. Попросили доп. комплект полотенец, все дали. На территории народа достаточно много, но так разделено все, что особо и не пересекаешься. Есть место для курения, тоже обустроено все цивильно. Можно поесть в комнате или в беседке. Однозначно рекомендую это место, если вы хотите, чтоб ночью было тихо, а днем можно везде быстро дойти.
"Арина", хозяин жилья
Анастасия, благодарим за высокую оценку вашего отдыха в нашем гостевом доме. Будем рады, если вы приедете к нам на отдых на будущий год! Ждём!
Кристина
10,0август 2024
Кристина
10,0август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Очень приветливые хозяева.удобное расположение.Отличный сервис,хорошая цена.В следующий раз обязательно вернемся снова.спасибо
"Арина", хозяин жилья
Кристина, спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть, если вы приедете к нам на отдых на будущий год! Ждём!
Сергей
9,0август 2023
Сергей
9,0август 2023
21 сентября 2023
Достоинства:
Чисто, хороший двор с зеленью и беседками. Близко к берегу. Постель достаточно удобная, есть телевизор, но он 24" размером и периодически пропадает сигнал. Кондиционер работает. На балконе есть мебель, но она мягко говоря не очень.
Недостатки:
Шумная улица. Очень много машин с раннего утра и до поздней ночи. Хозяин позволил себе войти в наш номер в наше отсутствие. Душевая очень неудобная, морально и физически устарела лет 10 назад. Лампочки везде тусклые. В раковинах нет горячей воды. Во дворе вечером темно, когда приходишь с прогулки - нет даже дежурного освещения. Кухня закрывается в 22! Даже чай не попить!