Гостиница альфа расположена в 150 метрах от моря.
Мы рады нашим гостям круглый год.
Мы принимаем гостей только с детьми (без деток вы не сможете заселиться к нам в гостиницу). Все условия в гостинице альфа рассчитаны для отдыха с детками: батут, детский городок, тематический сказочный парк, бассейн для малышей (подогреваемый), анимации каждый день.
Бесплатно: коляски, кроватки, детские стульчики, горшки, ванночки.
Мы очень любим деток и принимаем их с любого возраста.
В стоимость отдыха входит: крытый бассейн ( с подогревом, водопадом, гейзером, противотоком ), взрослый
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
10,0июнь 2023
Артем
10,0июнь 2023
22 июня 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июнь 2022
Татьяна
10,0июнь 2022
10 июля 2022
Достоинства:
Приезжали с семьей ( 3 взрослых, 2 детей) в Альфу на 2 недели, заселились в двухкомнатный семейный номер. Первое, что очень понравилось, это отношение всего персонала, встретили с улыбкой, все вежливые и улыбаются, всё рассказали, провели мини экскурсию. В номере чисто, позаботились и заранее включили кондиционер, чтоб было ещё и прохладно) Как и обещали по телефону, детская кроватка уже стояла, дали горшок для малышки. В номере 2 балкона, стоит столик и 4 стула. Вкусная столовая, там же есть и кафе) Повар превосходно готовит! Рядом, к счастью, нет громких баров с караоке, дочка днём и вечером засыпала отлично. Аниматор Саша нереально крутой человек! Он каким-то образом уделяет внимание абсолютно всем и детям, и взрослым) добрый, позитивный, с отличным чувством юмора, делает всё с огромной душой! Сын очень боялся воды, год ходили в платный бассейн, а он за 3 дня поборол эту боязнь, волшебник))) Часто проводят пенные вечеринки, дети счастливы) настольный теннис, качели, горка, баскетбольное кольцо, беседки) До моря действительно идти быстро 5-7 минут, пляж песчаный. Отдельная благодарность Елене Владимировне, хозяйке семейной гостиницы. Замечательный, добрый и отзывчивый человек, который любит своё дело и детей! Спасибо за комфортный отдых! Приедем ещё! Тем более гостиница работает круглый год!