Трёхместный номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью
2 100 ₽
за сутки
На летний период предлагаем для размещения двух-, трёх-, четырёх местные номера, санузел и душевая в каждом номере, телевизор, сплит система.
Есть общая кухня, прачечная. Бесплатный wi-fi на всей территории.
Есть зона отдыха с летней беседкой, мангалом и всем необходимым для приготовления шашлыка.
Вместительная летняя кухня со всей необходимой посудой, техникой и утварью.
Уютный сад и качели.
Парковка бесплатная.
Каждый номер имеет выход в уютный виноградный двор или цветущий сад.
Местоположение удобное, в шаговой доступности пляж, центр, парк, магазины, кафе, при этом
…
был на сайте: 1 день назад
Оценка гостей
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Расположение в тихом районе. До моря идти минут десять. Номер чистый, есть все необходимое, хозяева гостеприимные.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Отличное место! Пляж рядом, галечный. В комнате чисто уютно, очень удобные кровати! На кухне много посуды, можно пользоваться. Сушилка на улице места хватает. Хозяйка очень приятная, доброжелательная.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилось,прием и вежливость
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Замечательный номер, расположение суперское, пляж чистый. Сам номер маленький, но уютный. Есть возможность приготовить пищу самим на кухоньке,что очень удобно) Нам очень понравилось, при возможности - приедем снова)
Эльвира
июль 2024
Эльвира
июль 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка. Гостевой домик полностью соответствует описанию и фото. Везде чисто и ухожено. Хорошее расположение, в отличии от центральных улиц тихо и спокойно. Пляж и всё необходимое очень близко от дома.