Частный гостевой дом расположен на тихой улице анапы, в 15-20 мин. ходьбы от галечного и песчаного пляжей.
Во дворе гостевого дома тишина, вы будете чувствовать себя как дома.
В 5 - 10мин. расположен рынок, сеть магазинов, удобная транспортная развязка, кафе, столовые, аптеки, парки, набережная.
В гостевом доме уютный, весь в зелени двор, альпийская горка с водопадом, мангал, два велосипеда напрокат (бесплатно), бассейн
5.5 х 3 м - все для вашего комфортного отдыха.
В номере стандарт расположен санузел с мини-ванной, сплит-система, телевизор, холодильник, вся необходимая
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
10,0август 2026
Артем
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме «Катерина» на Заводской улице в Анапе — остались очень довольны. Дом уютный, чистый, всё соответствует описанию и фото. Хозяева приветливые, встретили, всё объяснили, чувствовалось, что гостям здесь действительно рады. Расположение отличное: в шаговой доступности есть магазины, кафе, аптека — всё необходимое под рукой. До моря тоже близко: рядом два пляжа — городской песчаный и галечный, можно выбрать по настроению. Территория тихая, спокойная, для отдыха с семьёй или вдвоём — идеально. Всё, что пишут в хороших отзывах, подтверждаем: дом действительно хороший, всё работает, проблем не возникло. Если вернёмся в Анапу, с удовольствием остановимся здесь снова. Рекомендуем!
Гостевой дом Катерина, хозяин жилья
Благодарим Вас за хороший отзыв и выбор нашего гостевого дома «Катерина»! Мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя комфортно у нас, и очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! Надеемся на новые встречи с Вами!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Вежливо встретили, все объяснили. В комнате есть чайник и холодильник. А кушали мы в разных местах. Бассейн чистый, шезлонги с матрасами. Дворик весь в зелени чистый. В комнате все чисто, постельное и полотенца хорошие, средства гигиены в наличии. Места для сушки одежды есть. Тихо и спокойно. Вайфай работал очень плохо. Практически не работал. Рекомендую данную гостиницу! Спасибо хозяевам!
Гостевой дом Катерина, хозяин жилья
Благодарим Вас за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны проживанием у нас. В доме стоит 4 усилителя, но если нет подающего сигнала (понятно по каким причинам), тут мы бессильны. Будем рады видеть Вас снова!
Ирина
9,3август 2026
Ирина
9,3август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, доброжелательные хозяева, ухоженный двор. Дети от бассейна были в восторге.
Недостатки:
Ранее выселение до 10 час
Гостевой дом Катерина, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв! Да, выселение у нас в 10-00, но и заезд у нас не как у всех, а в 12-00. Только мы не совсем поняли, как раннее выселение отразилось на Вас, ведь Вы по своему желанию выехали на 14 часов раньше выезда. Будем рады видеть Вас снова в нашем гостевом доме!
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все замечательно, все как в описании, все соответствует.
Гостевой дом Катерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом Катерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!