Отель «анапа патио» предлагает компаниям и частным лицам тариф для долгосрочного проживания в номерах отеля на осенний зимний сезон.
Тариф доступен при оплате предоплаты. В случае сокращения срока проживания производится пересчёт в соответствии с действующим тарифом "от стойки".
Данный тариф предусматривает:
Уборку самостоятельно или за доп плату 300 руб. Питание не включено.
Тарифные планы действуют в указанный период проживания.
Мини-отель «анапа — патио» — это современное четырёхэтажное здание располагающее комфортабельными номерами категории «стандарт» и
…
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алла
10,0ноябрь 2025
Алла
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Все прекрасно,не первый раз останавливаемся.Очень добродушная сотрудница,приятная и отзывчивая.Все как как всегда на уровне.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Нам очень, очень понравилось. Чистые, уютные номера, рядом набережная, магазины, кофейни, рестораны. Очень вежливый персонал, завтрак вкусный и очень большой 😁 есть вай фай, в номере холодильник, сплит, телевизор. Шампунь, гель, мыло, полотенца. В общем есть все для комфортного проживания. Рекомендую, обязательно приедем ещё!
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Все великолепно! На ресепшене добродушный молодой человек встретили быстро заселили нас. Тихо. В номерах все для удобства имеется, только фен бы и чайник в номера добавить, в остальном все отлично! Вернемся обязательно !
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Большие номера, комфортная большая двуспальная кровать. Расположение. Все супер! Вернемся обязательно!