В центре курортной зоны анапы 800 метров до песчаного пляжа (золотые пески)
1 комн. Апартаменты fazenda family. С отдельным входом 2 балкона с видом на бассейн.
Все необходимое для проживания имеется: встроенная кухня, 2 кровати, раскладушка. Шкаф купе, телевизор, холодильник микроволновка, сплит система, тропический душ, фен, посуда, чайник, постельное бельё.
Огороженная территория, бесплатная парковка, 2. Бассейна, бар, столовая, ресепшен. Рядом железнодорожный вокзал, аквапарк, колесо обозрения, кафе, рестораны, магнит, пятёрочка.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елизавета
9,3август 2026
Елизавета
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
очень уютные домики и круглосуточный бассейн это чудесное место, особенно если в море купаться особо не хочется, из за зелени или медуз. от моря примерно 15-20 минут пешочком. и до магазинов примерно столько же. на территории есть мангал и все необходимые удобства.
Недостатки:
у домика номер 14 нет своего столика для мануальной зоны, это конечно не критично но не очень удобно.
Отдых
10,0июль 2026
Отдых
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Цена качество соответствует. Не снижаю балл, есть моменты над чем поработать.
Снежана
10,0февраль 2026
Снежана
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото. Нам очень понравилось. Хозяева классные, всегда на связи. Для нас расположение жилья было очень удобное.🔥🔥🔥🔥🔥