2х местный Стандарт с балконом и видом на бассейн
2 500 ₽
за сутки
Гостевой дом "Виколь" с новым современным ремонтом расположен в тихом и одном из самых живописных районов Анапы Высокий берег. Работает с августа 2024 г.
Всего в нескольких минутах ходьбы выход на скалистый берег, откуда открывается потрясающий вид на начало Кавказских гор и пейзажи с незабываемыми морскими закатами. Напротив нас спуск к морю 300 ступеней на галечный пляж. В 10-15 минутах ходьбы парк Ореховая роща с выходом на Белую набережную и Крещенский парк с вечерним шоу поющих фонтанов и современной детской площадкой. Продуктовые магазины, пекарня, аптеки, кафе также в
…
был на сайте: 5 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Свет
сентябрь 2025
Свет
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хочу выразить благодарность Татьяне, хозяйке гостевого дома Виколь, за ее доброту, чуткость, деликатность, способность помочь в любой ситуации! В течение трех недель жили как дома: тихо, уютно, комфортно! Рядом прекрасное чистое море! Желаю, чтобы этот дом был всегда полон гостей! Радости и процветания!
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень достойный гостевой дом!!! Приветливость персонала, гостеприимство, чистота в номере - все на высшем уровне. В номере есть все для первой необходимости. Будем рекомендовать друзьям.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Полное совпадение ожидание-реальность. Хозяйка гостеприимная, заселила раньше. В номере чистота и порядок. Бассейн с подогревом, выше всех похвал. Уютная и доброжелательная атмосфера. Нам все понравилось
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйка просто супер! Очень внимательная и дружелюбная. У таких людей всегда приятно погостить.
Недостатки:
Рядом много стройки.
Татьяна, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда буду рада видеть Вас снова!