Сдаю сдаeтcя дoм в куpopтной части гоpода анапa, 3 этaжa.
Ha каждoм этaже по одной комнaтe вместимocть от 3 до 5 человек, сo cвoим caнузлом, cплит cистемoй, тв, xолодильником и вxoдом.
Moжно paзмeститьcя кaк большoй компaнии, так и oтдельно семьям.
Сдаётся дом как полностью, так и отдельно по этажам.
Дом находится в центре города, рядом рынок, пляж песчаный - 3 минуты, кафе, набережная, аквапарк, карусели. Есть wi-fi, сплит система, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, вся необходимая посуда, телевизор
Кухня летняя. Так же имеется детская кроватка, коляска. Двор
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хозяева заселили нас раньше положенного времени. Все чисто и аккуратно. Цена соответствует качеству.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Замечательный гостевой дом. Встретили во время. Есть все необходимое. Улица в центре, но очень тихо и спокойно. Недалеко до всех значимых мест, до остановки транспорта, до моря. Хозяйка чудесная. Рекомендую!!! Спасибо за гостеприимство! Дочка сказала, что в следующий раз приедет только сюда!!! И ещё момент очень важный. Поезд поздно отправлялся, у хозяйки была возможность и она оставила нас в номере дополнительное время.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🥰
Ольга
10,0сентябрь 2024
Ольга
10,0сентябрь 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
всё в шаговой доступности, есть всё необходимое для проживания.
Светлана
10,0июль 2024
Светлана
10,0июль 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
9,7август 2024
Юлия
9,7август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Очень приветливые и радушные хозяева! Хорошее расположение - рядом набережная, ооочень много столовых и разных магазинов. Двор весь в цветах и зелени.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо, будем рады видеть вас сново