Отель «Chalet Provence» расположен в центре посёлка Джемете, где мелководный песчаный пляж и очень развитая инфраструктура отдыха как для детей, так и для взрослых. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, аптека, банкомат, сувенирные лавки. Очень удачное расположение рядом с Аквапарком «ТИКИ-ТАК» и Парком детских аттракционов «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ».
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
август 2025
Мария
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень аккуратный чистый номер со всем необходимым. Отзывчивый и приветливый персонал. Тихо,уютно. Рядом отличный ресторанчик. Пионерский проспект конечно слышно, но только с открытым окном. Кровать удобнейшая, белье белоснежное. Нам все понравилось
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Будем ещё в Анапе обязательно вернемся в этот прекрасный отель!
Вячеслав
август 2025
Вячеслав
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Останавливались проездом из Крыма на пару дней, отель супер! Мы брали большой прекрасный номер. Чистота идеальная, в душевой комнате есть все необходимое (гель для душа, шампуни, зубные щетки и т.д.), прекрасная двуспальная кровать, телевизор с ip-телевидением, в общем все очень понравилось!
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепно