«Марити» расположен в самом сердце чудесного города Анапа, в шаговой доступности от песчаного и галечного пляжа.
«Марити» предлагает своим гостям 18 современных номеров различной категории.
В каждом номере есть душ, сплит-система, холодильник, ЖК-телевизор, электрический чайник, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi, удобная мебель. Горячее водоснабжение и электричество без перебоев.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
9,3апрель 2026
Анна
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Чисто с. Балконом телевизор все каналы работают чайник холодильник
Недостатки:
Батареи еле греют холодно и нет туалетной бумаги в номере
Инна, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова! Про батареи хотим добавить, что вы были у нас 27 апреля, отопительный сезон в городе давно закончен.
Надежда
8,0апрель 2026
Надежда
8,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Цена, расположение. Но, это 10 апреля. Какие тут цены в сезон, нам уже не интересно.
Недостатки:
Очень любим брать номер на сутки для разведки. Сразу будет понятно, какой сервис. В случае с этим местом ответ однозначный: сервиса и культуры принятия гостей нет! 1. Администратора нет на месте, подъехал ко времени заселения. Зарегистрироваться, оставить сумки не получится. Про приветливость, дружелюбие, клиентоориентированность речи не идет. 2. Никакой ознакомительной информации, кроме «в номере нельзя курить!», мы не услышали. Нашли микроволновку сами. Но они есть на всех этажах, кроме 4-го. Поэтому будете бегать с тарелкой по крутой лестнице. 3. Взяли двухкомнатный номер. В одной комнате кровати застелены, во второй даже белья не было. 4. Тапочки, гели и т. д. Всё за деньги. 5. Холодильник мизерный. Если останавливаться на весь отпуск, не спасет ни фрукты, ни напитки. 6. Своей парковки нет, улица вся занята, придется бегать в поисках свободного места по соседним улицам. Есть 2 места, которые будут всегда заняты. Но нам повезло, так как не сезон. 7. Самое интересное — при оплате номера администратор запросил сумму больше, чем мы должны были. Округлил в свою сторону и, не смущаясь, обозначил. Разница не существенная, но! Если клиента пытаются на таких мелочах обмануть, то уважения данное заведение точно не заслужит. Выезжая, администратора опять не нашли, оставили ключ на ресепшен. Очень жаль, что попадаются такие гостевые дома. Желаем вам процветания и работы над ошибками.
Инна, хозяин жилья
Уважаемая Надежда! Наш объект размещения, а именно гостевой дом, не предусматривает круглосуточной стойки регистрации, камеры хранения и т. д. Мы именно гостевой дом, в котором также есть правила проживания, с которыми вы ознакомились при бронировании, а именно заезд в 14 часов. Если вы хотите заехать раньше, вы так же можете выбрать удобное время при бронировании. Вам был предоставлен номер, в соответствии с вашим бронированием, в чистом и соответствующем состоянии! С вашими предпочтениями сервиса, вам нужно выбирать гостиницу с категорией звездности. Надеемся в следующий раз ваш отдых на сутки, превзойдет все ваши ожидания. С уважением ГД Марити.
Александр
9,7март 2026
Александр
9,7март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось, в марте в этом районе самая низкая стоимость проживания. Парковки своей нет, автомобиль можно оставить вдоль дороги перед зданием. Возможно летом с этим будут проблемы.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Это наше второе посещение Марити с начала года и в этот раз поставила максимальную оценку! Номер на первом этаже (для меня это огромный плюс), без балкона, чистый и сам, и ковровое покрытие. Двуспальная кровать и большой диван, раскладывающийся в полноценное 2-спальное место. В номере было 6 подушек (включая пару диванных), хорошее постельное белье, по два полотенца на гостя, одеяло, пару пледов, телевизор, холодильник, чайник, фен, а также нам положили и бесплатный шампунь с гелем. Есть возможность заселения с собакой. Для меня не является минусом, но вдруг для кого принципиален вид из окна - вида нет, здесь за окном очень небольшой дворик с мангалом и щит, отгораживающий от соседей. И, кстати, спасибо хозяевам, что не просто читают отзывы гостей, а по возможности исправляют недочёты)))
Артем
10,0февраль 2026
Артем
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
По отношению цена-квчество норм.