Гостиница Москвичка

8,1 13 отзывов Анапа, Пионерский проспект, 107Г Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 кровать 12 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

Комфорт

3 гостя 1 спальня 2 кровати 12 м2
Информация о номере

2 000 

за сутки

Трёхместный номер

Стандарт

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Комфорт

4 гостя 1 спальня 3 кровати 20 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Четырёхместный номер

Стандарт

4 гостя 3 кровати 20 м2
Информация о номере

4 000 

за сутки

Семейный номер

Двухкомнатный

4 гостя 2 спальни 2 кровати 35 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Улучшенный

5 гостей 1 спальня 4 кровати 20 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Елена

Достоинства:

Заселили раньше, комната чистая, светлая, бельё меняли, уборку делали.

Недостатки:

В описании было указано про столовую, завтраки и т. д, а также возможность самостоятельного приготовления пищи на территории отеля, но ничего этого не было. Все было закрыто по неясным причинам. По поводу парковки, в описании и по телефону стоимость была одна, а именно 200 руб/сутки, по факту-500 руб/сутки, плюс парковка маленькая очень, въезд неудобный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Близко от пляжа. Торговые ряды, кафе, столовые и т.д. прямо при выходе из гостиницы.

Недостатки:

В номере неплохо, но на полу страшная серая и неприятная плитка, синтетическое белье, попался старый пролежанный матрас. И сама гостиница обшарпанная, нужен ремонт фасада.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

Забронировали двухкомнатный номер, на 5 человек. При заселение девушка на ресепшене как будто первый раз слышала о сайте "Суточно.ру". Благо, что отдыхали в сентябре и в отеле считай никого не было, а то непонятно, где бы спали. Приехали по факту оказалось, что кресло, что на фото, сломано, то есть спальных мест по факту 4. Предложили заменить наш 5-ти местный номер на 4-х местный и если хотите, говорят, можем раскладушку принести. Как я понимаю, если не хотим, то будем спать вдвоём на 1 месте. По итогу с доплатой согласились на 2 номера. В номере на 4х стояла жуткая вонь канализации, на что нам просто предложили проверить) Ну мы не из вредных гостей, согласились и с этим. Уборки никакой не было, бумагу туалетную надо самим брать 5а ресепшен, к слову, на котором практически никогда нет персонала. В день выселения захотели продлить до вечера и тут началось "веселье". Вдруг оказалось, что парковка платная, хотя в сервисе Суточно.ру чётко видно, что она бесплатная. Мы сообщили о том, что это нигде не прописано, так вдобавок за всё время проживания ни один сотрудник об этом не сообщил. На что эти недобросовестные люди начали меня уверять, что это я не помню, а они нам всё говорили. В итоге я попросила дать номер руководства, в ответ последовал отказ. Как я понимаю, руководство это эти два человека: мужчина, который выполняет роль парковщика, разносчика и ещё невесть кого, и его дама сердца, которая каждодневно ходила по отелю, кричала на своих детей, которые к слову Вам тоже доставят немало шума. Эта женщина просто хамка, к нам приехали друзья, которые забронировали по нашей наводке у них номер (за что мне неудобно). И когда они въезжали на территорию отелю, у неё возник вопрос: "куда они прутся?" Не очень то вежливо отношение к гостям, согласитесь?! По итогу, за парковку с нас деньги взяли, продлевать мы отказались. Итог такой: если Вы хотите отдохнуть и чтоб к Вам не относились, как к каким то иммигрантам, то пожалуйста не приезжайте в этот отель!!!! Настоятельно рекомендую тщательно подбирать отель, и лучше почитайте отзывы на всех возможных площадках.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В целом, отдых удался. Работники приветливые и отзывчивые.

Недостатки:

В номере нет шкафа, зеркала также не доставало. Шторка в душе со следами чёрной плесени, пора заменить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостиница Москвичка

33 номера 2012 г постройки

Гостиница "Москвичка" расположилась в самом центре курортного поселка Джемете, на Пионерском проспекте.
В 3-х минутах от белоснежного песчаного пляжа. что дает возможность посещать море несколько раз в день.
В шаговой доступности: аквапарк, детский парк аттракционов, множество кафе, столовых, магазинов, бувет с минеральной водой.
На большой территории есть: бассейн, столовая, зона отдыха, детская площадка.
Просторные, светлые номера со всеми удобствами рассчитаны на комфортный отдых как одного, так и семей до 5-ти человек.
Наши повара приготовят для Вас вкусный, сытный завтрак.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер
  • Открытый бассейн
  • Игровая площадка

Пионерский проспект, 107Г

Анапа
показать другие объекты рядом
ИП Романова

Хозяин жилья: ИП Романова

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2023
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться