Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)1,2 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдается посуточно уютная, чистая однокомнатная (переделанная в двухкомнатную) квартира. Имеется вся бытовая техника: сплит система, стиральная машинка автомат, двухкамерный холодильник, телевизор, кабельное телевидение, св-печь, утюг и т. д. Вся необходимая посуда, постельное белье. Возможно разместить до 6-х человек. Без посредников, хозяйка.
Мягкая раскладывающая мебель, двуспальная кровать, кровать полуторка.
Аптека, столовая, почта, кафе. До песчаного пляжа пешком 15 минут. В доме магазин "Магнит", сбербанк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Кто едет в пик сезона, то вам сюда! Пока большая часть Анапы сидела без электричества и воды двое суток, мы пострадали только 3 часа! До моря неспешной прогулкой через парк аттракционов 15 минут или 1800 шагов по моим замерам Полноценная одна комната с кондеем + часть лоджии с кроватью. Кухня и вторая часть лоджии с другой кроватью без кондея (вот там днём жарко). Очень комфортно спать ночью, тишина!!! Прям в том же доме с другой стороны магнит, кулинария и рядом овощные палатки. Отзывчивые хозяева, заселили прям с утра с поезда меня с ребёнком. Добродушно относятся к семьям с домашними животными!
Недостатки:
Срочно обновить парк посуды) сковородки еле годны к употреблению. Большинство тарелок с металлической краской, соответственно не подходят для микроволновки.
Ксения Валерьевна Борисихина
июль 2021
Ксения Валерьевна Борисихина
июль 2021
16 августа 2021
Достоинства:
Доброжелательные хозяева. Привезли с аэропорта и всё рассказали по интересующим вопросам. Заселили и до последнего дня перед выездом никак о себе не напоминали)))) Квартира соответствует описанию. Есть всё необходимое для проживания. Район спокойный, тихий. До моря недалеко, но в тоже время нет толпы отдыхающих и бесконечной суеты и шума. Магазины, в том числе и круглосуточные в шаговой доступности. В конце сезона попали в ливни и ураган. Люди на соседних улицах сидели в реках воды и по 2 суток без электричества. Мы таких проблем не знали, чему были рады. Спасибо Юрию и Илоне за гостеприимство!
Пользователь
июль 2021
Пользователь
июль 2021
11 июля 2021
Достоинства:
Квартира очень понравилась, хозяева приветливые, встретили на вокзале. Все в шаговой доступности: магазины Магнит, Пятерочка, на углу палатка с овощами. Тихий спальный район. До моря 15 минут небыстрым шагом. Мы очень довольны. Спасибо.
Светлана
июнь 2021
Светлана
июнь 2021
29 июня 2021
Достоинства:
Лучше всяких гостевых домов. Чисто, аккуратно, никто не беспокоит. Очень приветливые хозяева.