Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь130 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номера данной категории располагается на третьем этаже.
Дети до 5-ти лет размещаются бесплатно. Для детей оборудован детский уголок внутри помещения и детская площадка на открытом воздухе. Также в аренду предоставляется коляска для детей.
Мангал и принадлежности для барбекю можно использовать за дополнительную плату.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Уютная маленькая комната, из минусов: На 2 кровати 1 одеяло пришлось звонить узнавать искать, при оформлении указал 2 взрослых 1 ребёнок стакан был 1 столовых приборов на 1 человека полотенец всего 2 на троих. Так же сперва был не очень приятный запах пока не открыли окно
Недостатки:
1 стакан на 3 человека, 2 полотенец на 3 человека, 1 одеяло на 2 кравати, отсутствие парковок стоят знаки об эвакуации, элементарно мыло небыло в санузле.
Алла
7,0февраль 2025
Алла
7,0февраль 2025
18 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Наталья
9,7ноябрь 2024
Наталья
9,7ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Удобное место расположения, красивый дизайн. Рядом парк и всё необходимое: магазины, кафе
Недостатки:
Канализация плохо пахнет. то ли из за близости моря, то ли есть другие причины. Прохладно, включали сплит на тепло - это помогло
Елена
6,7июнь 2024
Елена
6,7июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Удачное место - близко к морю. С балкона открывается прекрасный вид! Рядом отличная набережная для прогулок и ореховая роща!
Недостатки:
В номере матрас у кровати проваливается, посуды недостаточно для 3 гостей, очень грязно в коридорах, на лестничной клетке. Обещанной уборки на третий день не было. На окне не было москитной сетки, не работал телевизор. После заявки администратору Диане сетку установили рваную, телевизор настроили, но из номера пропали деньги: 2.500 рублей. Сумма незначительная, но очень неприятно. Администратор Диана ответила, что никто не признается. На улице возле дома также не убрано, нет уюта, не понравилось и то, что рядом нет хорошей столовой. Приходилось ездить на улицу Кирова. Услугами этого гостевого дома больше не воспользуемся.
Константин
8,0июнь 2023
Константин
8,0июнь 2023
19 июня 2023
Достоинства:
Заселили быстро. Цена. Местоположение.
Недостатки:
Плохо убран номер. В номере не было мыла, батареек в пульте, ложки для обуви. Нет своей парковки.
На Набережной, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение.