Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира большой площади находится в центре Анапы. До пляжа песчаного "Лечебный пляж" 5 минут ходьбы, до пляжа галечного "Малая бухта" 5 минут ходьбы, до пляжа каменистого "Высокий берег" 5 минут ходьбы. Рядом находится Театральная площадь, главная площадь города-курорта Анапа, а так же многочисленные кафе и столовые. Так же можно посетить раскопки древнего города Горгиппия и музей при нем, Краеведческий музей возле маяка, аквапарк на берегу моря и детский парк аттракционов, фонтаны возле киноцентра "Победа" и поющие светомузыкальные фонтаны возле дома администрации, а так же круглосуточные кафе-дискотеки. Это все находится рядом. Квартира находится в районе городской больницы, в доме магазин низких цен Фикс прайс, в минуте ходьбы продовольственный супермаркет Пятерочка, в двух минутах ходьбы продовольственный магазин Магнит. Возле дома остановка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
29 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Спасибо большое Наталье за предоставленный вариант размещения! Квартира действительно соответствует описанию, все необходимое для хорошего и качественного отдыха в квартире имеется, удобное расположение относительно недалеко и от моря и от центра города, в шаговой доступности магазины, нам с тремя детьми было очень уютно и комфортно!
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Уютная, просторная квартира. Хозяйка добродушно встретила . Все понравилось
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты. Уютно, чисто, фото соответствует. Все необходимое для проживание есть. Близко к пляжу и к центру. Рядом магазины, автобусная остановка. Хозяйка Наталья всегда на связи. Спасибо ей огромное 🌷
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Всё отлично) Хозяйка Наталья приняла очень радушно☺рядом с нами вся развлекательная инфраструктура города, парк с аттракционами, рестораны, кафе, магазины. Море теплое, различные пляжи. Все что нужно рядом, даже круглосуточная аптека в 3х минутах ходьбы. Все очень понравилось. Спасибо Наталье за тёплый приём 😃