Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Красивый дом, зеленый двор. Рядом парк, набережная, пляжи. Тихий район, всегда свежий воздух.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Хорошая локация - до моря 300 метров по прямой. Центр города. Все рядом: достопримечательности, магазины, парки, дискотеки! Квартира комфортная для проживания: все что нужно есть. Окна на восток: прямое солнце только утром. Заселение и выезд быстрый. Есть проблема с парковкой во дворе, - почти всегда все занято - но можно оставить машину на соседних улицах в двух минутах от дома. Хозяйка участливая! Рекомендую!
Ольга
10,0сентябрь 2023
Ольга
10,0сентябрь 2023
2 октября 2023
Достоинства:
Квартира светлая , уютная , ремонт современный . Все есть , кухня, посуда , стиральная машинка, микроволновая печь . Все чисто, на балконе небольшой столик и 2 стула , утром пили там кофе )) все рядом, магазины , набережная( не центральная ) , сквер, где можно прогуливаться вечерами . До центральной набережной недалеко, ходили каждый вечер с ребенком гулять. Фото соответствует действительности)
Алла
10,0сентябрь 2023
Алла
10,0сентябрь 2023
22 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
10,0август 2023
Илья
10,0август 2023
7 сентября 2023
Достоинства:
Вежливая хозяйства, уютная квартира, все чисто, фото соответствуют действительности. спасибо!!
Екатерина
10,0август 2023
Екатерина
10,0август 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Отличные условия для проживания с детками. Есть всё необходимое. Удобное расположение относительно набережной, пляжа, развлечений. Всё достаточно близко, при этом тихо и спокойно. Закрытая территория. Рядом продуктовые магазины, до Пятёрочки пара минут. Отдельная благодарность хозяйке! Очень приятная, деликатная женщина! Однозначно рекомендую останавливаться здесь! Дети сказали, что в Анапе будем только у нее отдыхать)))