Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира.
Мы находимся в частном секторе на ул. Гоголя. Сдаётся уютная и комфортабельная студия площадью 20 м2, расположенная на первом этаже частного дома с отдельным входом и собственной мини-кухней.
Во дворе вас ждёт зона отдыха с беседками и мангалом — идеальное место для вечерних посиделок. Во дворе есть безопасная детская площадка с песочницей, где можно оставить детей играть. До центрального песчаного пляжа — около 15 мин. неспешной прогулки. До парка с аттракционами, аквапарка всего 15 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0сентябрь 2025
Полина
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание.До моря близко.В номере чисто,фото соответствуют действительности.Записали номер хозяйки,будем советовать её,если кто из друзей или родственников поедут в Анапу.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо, Полина! Будем рады видеть вас снова!
Яна
9,7август 2025
Яна
9,7август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение и гостеприимство хозяев
Ирина, хозяин жилья
Яна, спасибо большое за отзыв! Будем рады вас видеть снова))
Алевтина
10,0сентябрь 2024
Алевтина
10,0сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично. Хозяйка, Ирина нас встретила,заселила ( несмотря на поздний приезд)показала апартаменты, двор. Во дворе качели, песочница, есть где посидеть и отдохнуть. Вход в апартаменты отдельный, внутри кухня небольшая ( во дворе также есть кухня), туалет с душем , всегда была подача холодной и горячей воды. Постель и полотенца через 7 дней поменяли на чистое. Спасибо Ирине и Михаилу за хорошее жилье, нам все понравилось. Отдыхала с двумя детьми, 14 и 3 года.
Мария
10,0июль 2023
Мария
10,0июль 2023
6 августа 2023
Достоинства:
Все хорошо, хозяева очень добродушные😀 у нас был отдельный номер с кухней.
Ирина, хозяин жилья
Мария, спасибо большое за отзыв! Будем рады вас видеть снова)))
Андрей
10,0сентябрь 2022
Андрей
10,0сентябрь 2022
1 октября 2022
Достоинства:
Все отлично, душевные хозяева. Хорошее месторасположение, всё рядом, магазины, столовые, аттракционы, пляж 10 - 15 минут. Огромное спасибо Ирине и Михаилу! Все очень душевно, живёшь как в семье у родственников. Мы снимали номер с собственной кухней. В номере всё чисто, кондиционер, телевизор, микроволновка, чайник, свой санузел, душ. Во дворе места для отдыха, летняя кухня (можно готовить в номере, можно на летней кухне, кому как удобнее). Обязательно вернёмся, спасибо вам Ирина и Михаил.
Ирина, хозяин жилья
Андрей, огромное спасибо за такой теплый отзыв. Рады, что вам все понравилось. Максиму привет)) ждем снова)))