Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся большая двухкомнатная квартира со всеми удобствами, в 100 метрах от лучших пляжей города анапы.
Срок проживания не менее 5 ночей. Количество проживающих не более 4 человек, включая детей.
В квартире две жилые комнаты (одна из них проходная). Формат размещения спальных мест: две односпальных кровати (сдвинуты вместе), один раскладной диван (190 х 140 см. ), и раскладное кресло (70 х 190 см. ).
Имеется все необходимое для комфортного проживания, включая спутниковое телевидение, кондиционер и wi-fi. Дополнительно предоставляются постельное бельё и полотенца, предметы личной гигиены, моющие средства, кухонные принадлежности, утюг, сушилка для белья. Все дополнительные удобства включены в стоимость проживания. Квартира находится в закрытом дворе с зелёной лужайкой и зоной отдыха с мангалом.
Возможны предварительное бронирование, предоставление парковочного места по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Eлена
10,0август 2024
Eлена
10,0август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Отдохнули великолепно. Пляж мелкогалечный в 5 минутах ходьбы от дома. Удобно все-комнаты, кухня со всеми необходимыми принадлежности, утюг с гладильной доской, хорошо ухоженная территория. Рекомендую от души. Хозяева молодцы!
Юрий, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв. Рад, что вы смогли хорошо отдохнуть у нас. С удовольствием встретим вас в следующем году. До встречи!