Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж900 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира расположена в центре города, 10 минут до моря пешком, рядом парк с аттракционами, магазины и кафе. В шаговой доступности галечный и песчаный пляжи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Фото реальные, всё есть для самостоятельного приготовления пищи, что очень удобно для отдыха с детьми. До парка аттракционов и центра 5 минут ходьбы, до моря ( песчаный пляж) 10 минут. Рядом магазин пятерочка и столовая. Очень гостеприимные хозяева, спасибо за отличный отдых!!!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Ранний заезд без доп. оплаты, выезд по согласованию. Расположение: близость к морю, центру города, шаговая доступность к магазинам, транспорту, аптекам, пунктам общ. питания. Все необходимое для проживания имеется, вода круглосуточно, санузел удобный, несмотря на маленький умывальник, отличный душ. В общем и целом, соответствует заявленному. Рекомендую! Спасибо!
Недостатки:
Проблема с подключением интернета, последние три дня отсутствовал интернет как таковой. На кухонной зоне - 4 балла (ножи тупые ))).
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
С заселением проблем не возникло. Гостеприимные хозяева, помогли при отключениях электричества в городе. Все необходимое для отдыха есть.