Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж30 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Улучшенный номер с панорамным балконом и видом на море, возможно разместить дополнительное место. Номер находится на втором этаже. Из номера открывается вид на море и яхты.
Номер со всеми удобствами:собственная ванная комната, кондиционер, жк телевизор,барный холодильник, wi-fi, письменный стол, чайник, посуда.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Просторный номер Хорошая кровать Чисто Огромные витражные окна Отличное месторасположение - всё в шаговой доступности - Галерея И. К. Айвазовского - Музей Александра Грина - места вкусной еды - набережная В отеле хороший завтрак Очень приветливый и симпатичный персонал
Юлия
9,3май 2026
Юлия
9,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Расположение кромки марины, но при этом основной шумный поток людей проходит в другом месте. В целом тихо. Чисто. Есть чайник, холодильник, микроволновка, столовая посуда. Хорошее постельное белье. Были рады собаке.
Недостатки:
Если разложить диван для третьего, он перегораживает проход из комнаты в коридор и санузел. Полотенца чистые, но уже сероватые. Парковка на в городе, где получится.
ИП Лазарев А.С., хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Кресло можно развернуть к другой стене, если мешает. Мы находимся в пешеходной зоне, парковка на голубых линиях городских парковок. Платная охраняемая парковка есть в Морском порту рядом.
Анастасия
8,7март 2026
Анастасия
8,7март 2026
24 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
В номере чисто, все соответствует описанию. Жили на первой линии, персонал приветливый. Обязательно вернусь.
ИП Лазарев А.С., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
ИП Лазарев А.С., хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!