Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж480 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты - это синтез современной квартиры и гостиничного номера. Оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Две изолированные комнаты-спальни, кухня с барной стойкой, прихожая, санузел совмещенный с душем! При заезде в Апартаменты вас ждут застеленные кровати, свежие полотенца( банные и для рук), полотенца для кухни, моющие средства.
1 спальня: одна кровать 200х200, шкаф, зеркало, телевизор;
2 спальня: две кровати 120х200, шкаф-купе, зеркало, телевизор, прикроватная столик
Санузел: унитаз, душевая, раковина, фен, полотенцесушитель
Кухня: микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, газовая варочная панель, обеденный стол и стулья, посуда, стекло, приборы, кастрюли, сковороды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Нам очень все понравилось. Замечательные, добродушные хозяева, которые ждали нас в 6 утра и помогли вызвать такси с вокзала, т. к интернета не было. Квартира чистая, просторная, сделан дизайнерский ремонт, большие кровати, есть все необходимое для комфортного проживания, уютный зеленый дворик. Месторасположение отличное, до галечного пляжа 5-7 минут, рядом сквер, « Магнит», до центрального пляжа и парка развлечений минут 15 неспешным шагом.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все фото соответствуют действительности, расположение просто прекрасное, прямо в доме Магнит. До моря 7 минут пешком, по пути столовые. Все вопросы решались быстро, рекомендую к проживанию!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём в гости!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Добрый день, всё понравилось, первый этаж, внутренний дворик. Чистенько, проход во дворик узкий. Расположение удобное и до галечного пляжа и до песчаного. Магазин Магнит за углом, много кафе и столовых рядом.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тарас
10,0май 2026
Тарас
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Это часть большого частного дома с отдельным входом и небольшим внутренним двориком. Находится в центре, рядом магнит, галечный пляж высокого берега, маяк. Хозяйка приветлива, ненавязчива, мелкие вопросы решаются быстро. Внутри просторно: большущая двуспальная кровать, шкафы, кондиционер и телевизор в одной комнате, две односпальные, шкаф, кондиционер и телевизор во второй. Изоляция между комнатами хорошая. Отдыхали с 2 детьми, было удобно. Окна выходят на тихую улицу, как раз под окна можно поставить автомобиль. Прям через дорогу сквер, 5 минут пешком маяк и набережная (высокий берег). В целом, центр старого города. Чтобы хотелось добавить: Хорошо бы поставить на вторую комнату москитную сетку и поставить непосредственно в квартиру роутер - вай-фай ловился из верхних этажей, периодически выпадал. И ещё, учитывая что курорт детский, в душевую комнату поставить подставку, чтобы детям дотягиваться до раковины. В целом, впечатление отличное, для отдыха с детьми однозначно рекомендую
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтём пожелания!