Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь7 из 15
Этаж (есть лифт)310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается квартира премиум класса, в элитном доме жк колонада (цветочные часы). Дом находится в парковой зоне, самое сердце анапы, театральная площадь. С видом на море и отличным современным ремонтом, полностью меблирована, со всей необходимой для комфортного проживания техникой ( холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, эл. Чайник, пылесос, утюг, фен, сплит-системы и тв в каждой комнате, скоростной интернет wi-fi, полный комплект посуды и постельного белья). Квартира имеет витражное остекление. Закрытая, территория, общедомовая автопарковка, круглосуточное видеонаблюдение, охрана.
В шаговой доступности абсолютно всё, что нужно для незабываемого отдыха, досуга и проживания: рестораны, кафе и бары, магазины и салоны, аптеки, прогулочная набережная. Буквально через дорогу находится детский парк, в минутной доступности аквапарк.
Свободна для размещения четверых человек. Курение в квартире запрещено, для этого есть общий балкон на этаже. Проживание без животных. Проведение шумных мероприятий и вечеринок строго запрещено.
Минимальный заезд от 5-х суток.
При необходимости организация трансфера при заселении (аэропорт анапа, жд вокзал, авто вокзал). Также возможна дополнительно аренда детской кроватки и стульчика для кормления. Квартира в собственности, не агентство.
Так же, каждого нашего гостя ожидает небольшой комплимент, что создаст приятную обстановку и скрасит ваш вечер и снимет усталость после дороги; ).
*бронирование считается действительным только при внесении предоплаты.
*фото и описание полностью соответствуют квартире.
Будем рады видеть вас у нас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минимальный заезд от 3-х суток.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось. В квартире идеально чисто, уютно, красивый интерьер, есть все необходимое, соответствует фото. Нас ждал комплимент от хозяина. Расположение идеальное, ходили на набережную пешком не устали. Стоимость для такой квартиры просто подарок.
Sem
10,0март 2026
Sem
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Всё как на фото. Уютно, чисто, красиво. Обсалютно всё, для комфортного проживания, есть. Удобный район, не первый раз здесь снимаем, пляжи, кафе, столовые, рестораны, магазинчики...., всё в шаговой доступности. Хороший, отзывчивый хозяин
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Идеальная квартира!