Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Комфортабельная квартира отлично подойдет для проживания.
Окна выходят во двор. Городской шум не мешает вашему отдыху. В комнатах удобные спальные места.
Ортопедические матрасы позволят насладиться сном. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и принятия пищи. В ванной комнате есть полотенца, мыло и шампунь. Горячая вода постоянно. Утром приятно пить кофе на лоджии. В квартире проведен оптоволоконный интернет. Вас ждет спокойный приятный отдых и, при необходимости, можно работать удаленно. Курорт
Рядом супермаркеты и кафе.
Двуспальная кровать, две односпальные кровати, диван, шкаф для одежды, кресло- кровать. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и принятия пищи.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта 50 м. Супермаркет "пятерочка" и магнит в 100 метрах. Кинотеатр 900 метров. Рынок продуктовый 700 метров. Центральный пляж 800- 900 метров. Минут 20 минут прогулочными шагом. Центр города парк аттракционов примерно 1, 5 км. Минут 35 прогулочным шагом. Маршрутное такси останавливается в 50 метрах от подъезда. За 7 минут можно доехать до ближайшего пляжа, а так же до любого из 4 городских пляжей без пересадки. Во дворе соседнего дома находится детская площадка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цены варьируются в зависимости от количества гостей и время проживания.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0август 2026
Эльвира
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира за свои деньги, все чисто, имеется все необходимое. Хозяйка квартиры Лариса очень приятная женщина
Саша
10,0июль 2026
Саша
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Рекомендую. Хозяйка приветливая и доброжелательная, заселили раньше. В квартире идеальная чистота, отличный ремонт, комнаты просторные и с высоким потолком, хорошо проветривается, так что можно и не пользоваться кондиционером. Много посуды, телевизор, стиралка, холодильник все работает хорошо, много магазинов у дома. До центрального пляжа не ходили, а нам больше нравится галька и потому на Высокий берег ездили, на машине по прямой дороге минут 8-10 и минут 5 пройти. Там море почище и удобный заход. Самый главный плюс это цена. За такие деньги у нас было около 2600 в сутки вы ничего путного не найдете, с таким количеством комнат, спальных мест и удобствами.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
9,0июль 2026
Анна
9,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Заселили вовремя, имеется все необходимое для проживания.
Недостатки:
На лестничной площадке сильный запах кошачей мочи, не хватает постельный приндлежностей (пододеяльников)
Людмила
10,0сентябрь 2024
Людмила
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Людмила. Будем рады принять вас снова.
Татьяна
9,7август 2024
Татьяна
9,7август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира до центра немного далеко, примерно 25 минут. Самое главное квартира чистая кто сам готовит-отличная кухня. Мы питались в столовых. Ещё момент-рядом дёшевый фермерский рынок, 7 минут. В центре дорого.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. За высокую оценку. Будет возможность приезжайте к нам в гости.