7 500 

Кати Соловьяновой улица, 14

  • 3 спальни
  • 6 кроватей
  • 10 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 480 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.

Мест для авто
  • 2
Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагаем в посуточную аренду уютный одноэтажный дом под ключ, расположенный в престижном районе Анапы, на тихой улице. Вы будете отдыхать в самом центре курортной, развлекательной и культурной жизни города, всего в нескольких минутах ходьбы от главного песчаного пляжа, набережной, парка, кафе, рынка, ресторанов, магазинов и всей необходимой инфраструктуры.

Здесь созданы отличные условия для комфортного отпуска всей семьи. Разрешено проживание с домашними животными. Для гостей предусмотрены высокоскоростной Wi-Fi и парковка для 3 автомобилей.

Особую атмосферу создаёт просторный зелёный двор со скамейкой, садовыми качелями, уютной беседкой и мангалом. На участке растут красивые пальмы, плодовые деревья, абрикосы, яблоня, вишня, малина, орехи и смородина, которыми можно угощаться в течение всего сезона.

Коттедж рассчитан на размещение до 10 человек. В нём 3 комнаты: 2 изолированные и 1 проходная. Просторная гостиная площадью 60 м2 оборудована двуспальной кроватью шириной 140 см, двумя двуспальными диванами шириной 160 см, кондиционером, телевизором, шкафом, столом и стульями. Вторая спальня площадью 11 м2 оснащена двумя односпальными кроватями шириной 80 см, кондиционером, телевизором, тумбочкой и стулом. В проходной комнате площадью 17 м2 находятся диван шириной 140 см и вместительный шкаф.

В ванной душ и стиральной машина, также имеются фен, утюг и гладильная доска. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой, газовой плитой, микроволновой печью и холодильником.

Дом будет полностью в ваше распоряжение без хозяев и других отдыхающих.

Перед оплатой брони, обязательно убедитесь, что условия проживания подойдут всем участниками поездки, чтобы каждый остался довольным при заселении.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 8

Кати Соловьяновой улица, 14

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Современный дом, удобное расположение. Уютная беседка. Всё как на фото. Есть кондиционеры, полотенца, теплые одеяла, фен, утюг. Мангал зона имеется. Мы довольны!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жилье у моря

Хозяин жилья: Жилье у моря

сейчас на сайте

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 27 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.