Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
К вашему вниманию прекрасная квартира на 3 этаже, окна выходят на улице. Вход на территорию дома возможен только через калитку с замком, что создаст у вас уверенность в безопасности. В квартире можно разместить до 6 человек. В первой комнате стоит раскладной двухместный диван, во второй - двухспальная кровать, в третьей комнате стоят две полутороспальные кровати. В каждой комнате имеются кондиционеры, и два телевизора.
Кухня оборудована всем необходимым: плита, холодильник, чайник, СВЧ, посуда. Имеется стиральная машинка. У всей квартиры есть быстрый и стабильный доступ к интернету через Wi-Fi. Так же имеются прочие бытовые приборы, что могут вам пригодится в процессе отдыха: фен - по запрос, утюг, гладильная доска.
Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Расположение апартаментов максимально комфортное. До пляжа 15 минут, рядом прекрасный парк. До центра города 15 минут пешком. По близости имеется вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура.
Ждём вас на отдых в нашем прекрасном и солнечном городе Анапа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект