Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
40 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Премиум-апартаменты с бассейном у моря (Пионерский проспект)
Сдается абсолютно новый дизайнерский апартамент в закрытом элитном комплексе в самом центре Пионерского проспекта. Идеальное место для комфортного семейного отдыха и полной перезагрузки.
Пляж и бассейн
Собственный подогреваемый бассейн во дворе (комфортная температура с 1 мая по 22 октября) — пользование бесплатное.
500 метров до песчаного пляжа «Феличита». Вас ждут знаменитые золотистые дюны Анапы и вся необходимая инфраструктура: шезлонги, беседки, кафе, душевые, а также летний кинотеатр и дискотеки.
Территория «двор-сад» и инфраструктура комплекса
Безопасное закрытое пространство без машин (вход по электронным ключам, ведется круглосуточное видеонаблюдение).
Бесплатно для гостей: зоны для отдыха, медитации и пикника, современные спортивные и детские игровые площадки, уличный тренажерный зал.
Внутри корпуса: стильное лобби, ресторан (завтраки «шведский стол» / континентальные, обеды и ужины), фитнес-зал, детская комната и уютный лобби-бар.
Связь: бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.
Парковка: бесплатная, по периметру резиденции.
В апартаментах есть всё для идеального проживания
Окна и огромная лоджия выходят в тихий благоустроенный внутренний двор с видом на бассейн (никакого шума от трассы!).
Спальные места: трансформируемые кровати (можно сдвинуть или разделить) + полноценный удобный раскладной диван. Постельное белье в оригинальном стиле Fusion и гигиенические принадлежности включены.
Техника и удобства: кондиционер, большой ТВ с IP-каналами, стиральная машина, утюг, гигиенический душ.
Кухонная зона: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда и приборы для готовки.
Что находится рядом?
В шаговой доступности — главные развлечения курорта:
* Дельфинарий «Немо» и аквакомплекс «Бора-Бора»
* Аквапарк «Тик-Так» и парк развлечений «Джунгли»
* Супермаркет «Маджестик», столовые, кафе и точки проката велосипедов/самокатов.
* Удобная транспортная доступность: близко до ж/д вокзала Анапы.
Условия бронирования и заселения
Заселение: бесконтактное (удаленное), в любое удобное время
Время заезда: после 14:00
Время выезда: до 11:00.
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально (при наличии возможности) и оплачиваются отдельно.
Стоимость: цена динамическая. Зависит от месяца проживания и точного количества гостей.
Пожалуйста, при запросе указывайте даты поездки и полный состав гостей (взрослые и дети), чтобы мы рассчитали актуальную стоимость!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект