Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
В номере двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, зеркало. Из удобств: телевизор, сплит-система, холодильник, посуда, эл. чайник, WI-FI интернет. Балкон по согласованию. Санузел совмещенный в номере.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0сентябрь 2026
Денис
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Большое спасибо хозяину Алику и его семье, которые сделали это период времени, комфортным и не забываемым, очень добрые и душевные люди. Мы с семьей все время ездили с туроператорами, по сравнению со всеми отелями, это просто шикарное место, все по уму, уютно, комфортно, чисто. До пляжа реальные 7мин., неторопливым шагом, глазея по сторонам. Место само по себе формата Голубицкой, но с черным морем и без тамошней суеты. Мы рады, что открыли для себя это прекрасное место. Надеемся посетить Вас в следующем году.
Оазис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, уютно, везде чистота и порядок. Есть любая посуда и где приготовить. До моря реально пять минут ходьбы. Если парковка у дома занята, то в соседнем доме есть за небольшие деньги закрываемая, очень удобно. Спасибо Татьяне и Алику за предоставленный уют и заботу!
Инна
10,0июль 2026
Инна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось! Хозяева очень приветливые. В номерах имеется посуда, все чисто. Море близко, но мы попали в непогоду, море штормило и отличной альтернативой послужил бассейн с прозрачной водой, глубина и длина позволили спокойно поплавать.
Оазис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!