4 000 

Таманская улица, 24

Апартамент
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 49 м2

    Общая площадь
  • 6 из 10

    Этаж (есть лифт)
  • 170 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

На первой береговой линии сдается квартира-студия комфорт-класса, 49 м2, расположена в ЖК «Лазурное побережье». Данный жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру: магазины, пиццерия, пивной бар, фитнес-клуб, охраняемая территория, детские площадки, парковка внутри двора и на улице. В квартире еврокровать с хорошим матрасом и большой диван, хороший ремонт, большой санузел, установлен бойлер на случай отключения горячей воды, рассчитана для отдыха 4 человек. До моря с высокого берега 5 мин, до пляжа с лифтом 7 мин, парк-сквер Гудовича 3 мин.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
80% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Таманская улица, 24

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 170 м
Мария

Достоинства:

1. Хорошее местоположение - рядом со сквером, недалёко от маяка, буквально пара минут 2. Квартира большая, фото не передают, даже есть гардеробная 3. Наличие всей техники, кухня заполнена базовыми вещами (крупы, приправы и т. П. ), ровно как и аптечка. Есть все для стирки. 4. Бесконтактное заселение. Хозяин заранее прислал все детали, был всегда на связи. Порядочный

Недостатки:

Проблемы начались на моменте заселения. Во-первых, дом расположен так, что в случае ветра тебя буквально сносит ураган - невозможно пройти, открыть калитку, все просто улетает. А мы попали ещё на ветра до 25 м/с. Заселились без проблем, но квартира оказалась абсолютно не подготовлена. Несмотря на то, что бронь была несколько месяцев назад сделана, а за несколько дней хозяин уточнял детали заезда, в квартире отсутствовала вода и отопление - все было перекрыто. По факту оказалось, что для того, чтобы включить горячую воду нужно было открыть определенный крантик, о наличии которого никто не говорил заранее, да и в свой отпуск меньше всего хочется думать о бытовых вопросах. Приехав в ночь мы думали, что отсутствие горячей воды решит бойлер - но нужно было включить этот кран, о чем нам сообщили на следующий день. Отопления в день заезда тоже не было, и появилось только на 4 ночь. Оно тоже было перекрыто. Воды в системе не было совсем. Мастера пришли на 2 день (хотя случайно встретились, потому что было согласовано другое время). Покрутили краны + что-то в коридоре. Батареи стали нагреваться, но потом 2 ночи снова не было тепла. Все время жили под кондиционером. Непонятная ситуация с пробками. Ни в коем случае не включайте тостер! Оказавшись без отопления и горячей воды мы решили перекусить, но включение тостера выбило пробки. С чем пришлось разбираться на ночь глядя. Очень дешевый ремонт, все хрупкое. Сушилка разваливается в руках. Ванная пластиковая и прогибается под весом. Несколько раз были проблемы со спуском в унитазе - приходилось внутри поправлять поплавки. Уборка только внешне красивая, то, что скрыто от глаз - все в пыли, а в диване обнаружена старая кем-то давно забытая футболка. Как итог, приходилось постоянно решать бытовые вопросы. Но надо отдать должное - хозяин вел себя порядочно и попросил оплату только клининга.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Анпилогов

Хозяин жилья: Александр Анпилогов

был на сайте: 4 дня назад

участник с июля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.