Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)160 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты площадью 31 квм, находятся на самой первой береговой линии черноморского солнечного курорта, которое находится в 20 метрах от песчаного и чистого пляжа.
Совершенно новые апартаменты оснащены всей необходимой инновационной техникой и оборудованием и отремонтированы гипоаллергенными материалами для комфортного проживания:
сплит- система, холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, варочная панель, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска.
Высококачественная мебель и высокотехнологические оборудования создадут вам максимальный комфорт во время отдыха, придавая вам вкус истинного отдыха и расслабления души и тела. Апартаменты рассчитаны на 4 гостей:
2-х спальная кровать (160*200); 2 кресла-кровати ( раскладные )80*200. Предоставляется гиппоаллергенное постельное белье из натурального сатина, полотенца (банные, лицевые, ручные). Необходимые средства гигиены.
Прочная и практичная кухонная зона оборудована всей необходимой техникой и качественной посудой ( Fishman, Royal Kuchenland, костяной фарфор Evioи т.д.).
В шаговой доступности магазины Перекресток и Пятерочка, набережная, кафе и рестораны, столовая, детский парк аттракционов « Джунгли», рынок вещевой и продуктовый.
заселение с 14:00
выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально.
Платная парковка при наличии свободных мест на территории апартаментов, рядом также находится отдельная большая платная парковка.
Остается только комфортный отдых на первой береговой линии. Ждем вас в солнечный город-курорт Анапу. На все остальные интересующиеся вопросы с удовольствием отвечу по телефону, всегда на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0июнь 2026
Лилия
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо. Фото соответствует квартире. В квартире все есть для комфортного проживания. По договорённости разрешили выехать чуть позже.
Армине, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Вежливые хозяева. Очень рекомендуем! Номер телефона хозяйки мы сохранили для будущих поездок.
Армине, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Классная квартира, рядом с морем и центром. Рядом с домом различные магазины и кафе. Хозяева очень приятные люди, заселили быстро, на все вопросы ответили, все показали, все рассказали, помогли с парковкой авто.
Армине, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, до моря идти 3 минуты пешком, пошли навстречу заселили почти в полночь когда мы приехали, с радостью приедем ещё. Минусов не нашли
Армине, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
10,0август 2025
Виктор
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Невероятно чистые, приятные апартаменты в которых есть всё для семейного отдыха, на самом берегу моря
Армине, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!