Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь20 из 21
Этаж (есть лифт)2,9 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдам просторную студию посуточно на срок от 2 дней в ЖК "Раз, два, три".
Современный жилой комплекс в развитом спальном районе. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркет "Пятерочка", гипермаркет "Магнит", торговый центр Большой, магазин одежды и обуви Big Shop, В шаговой доступности банкетный зал "Версаль банкет холл", "Rostics", "Вкусно и точка", "Додо Пицца", детский развлекательный центр "Акуна Матата", кафе, аптеки, салоны красоты, парикмахерские и много другое.
Удобное месторасположение, хорошая транспортная развязка. На автобусе без проблем можно добраться до любой части города (до центра города 4 остановки).
Вокруг каждого корпуса различные спортивные и детские площадки, мангальная зона, теннисный корт.
Парковка по всему периметру комплекса.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
двухспальная кровать, раскладной диван, кондиционер, телевизор (есть Wi-Fi), стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, посуда, постельное бельё, полотенца, пылесос, гладильная доска, утюг, фен.
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 18 лет. При заселении от Вас потребуется паспорт.
Цена в объявлении указана актуальная и не меняется, не зависимо от дня недели и количества посетителей (дети старше 1 года считаются полноценным гостем).
Мы всегда рады гостям и с радостью ждем Вас в нашем солнечном городе!
Есть вопросы, звоните/пишите. Собственник
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная студия, спальных мест достаточно, постельное белье нормальное, вид шикарный, справа Анапское шоссе и плавни, справа вид на начало Кавказских гор. Хозяева приветливые. Цена-качество соответствует. Всё в шаговой доступности большой гипермаркет, водомат во дворе.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Спокойные и ответственные хозяева, тихие соседи, обустроенный двор, магазины в шаговой доступности, всем остался доволен. Благодарю.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично. Квартира чистая. Спасибо все супер.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте ещё)
Пользователь
10,0март 2026
Пользователь
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира и чудесная хозяйка. Прекрасный вид из окна, все удобства в квартире, какие только пожелаешь. Удобное расположение, рядом магазины, остановки, и в тоже время приятный зеленый двор. Приезжали с дочкой по делам на 2 недели, все очень понравилось.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Приезжайте к нам ещё)
Марина
9,3сентябрь 2025
Марина
9,3сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Новый дом, новый микрорайон. Все чисто и аккуратно. Можно быстро добраться до моря. Рядом много магазинов. Нам понравилось.
Недостатки:
Для нас были очень маленький холодильник и плитка.