Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаeмые гoсти! Перед тeм, как нaжать кнoпку "забрoнирoвaть" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявлeние дo кoнцa и ознакoмиться с текстoм ниже.
Квартира - с красивым видом на море.
Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, свч, холодильник, столовые приборы, чайник, плита, духовой шкаф, в ванной комнате стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, высокоскоростной wi-fi, у нас всегдa чистое, свежее постельное бельё и полотенца, все это поможет вам почувствовать себя здесь свежо и комфортно.
Вам у нас точно понравится
Количество спальных мест - 3.
Двуспальная кровать, раскладное кресло.
Рядом с жилым комплексом: есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В пяти минутах ходьбы ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "магнит", "пятерочка", аптеки и т. Д... Находится рядом с п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 2х минут. (50 м. ) высокий берег. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "рай" и лестница 400 ступеней, ласточкино гнездо в п. Супсехе. Пять минут на машине до тц "красная площадь".
Особенности проживания:
— для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования». После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру.
— есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток.
— квартира не предназначена для мероприятий любого формата
— увы, с питомцами не принимаем
— у нас не курят
— не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
чисто , уютно , комфортно
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Есть все что нужно. Чистая, новый ремонт. А какие закаты с балкона😇 берег в шаге от дома, магазин, кафе Буузы, рекомендуем.
Монако 24, хозяин жилья
Светлана, спасибо, нам очень приятно, что вы остались довольны проживанием. Будем рады вас видеть вновь