7 187 

Набережная улица, 7

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 40 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительные свойства
  • label_property_new
Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • балкон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • биде
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • на улицу
Дополнительная информация

Внимание! На сезон весна-лето 2025 цена снижена. Не упустите возможность посетить г. Анапу и окрестности (г. Геленджик, г. Новороссийск, пос. Абрау-дюосо, пос. Сукко, г. Геленджик, пос. Дивноморское и др. ) по действительно приятной цене!
Дополнительные БОНУСЫ за выбор наших апартаментов:
БОНУС за раннее бронирование* – бесплатно встретим Вас на ж/д вокзале Анапы или Новороссийска и доставим до апартаментов. Бонус предоставляется гостям, осуществившим бронирование за 3 недели и более до заселения (* - дату, время встречи и количество гостей необходимо сообщить при бронировании).
БОНУС ДЛЯ ВСЕХ!** – предлагаем для всех гостей, остановившихся в наших апартаментах на 5 дней и более, бесплатную поездку на Ваш выбор: либо поездку на целый день на пляж в районе Новороссийска (Широкая Балка), Абрау-Дюрсо, Большого Утриша, Сукко, либо вечернюю поездку в Абрау-Дюрсо на поющие фонтаны (** - подробности при бронировании).
Предлагаем отличный вариант для семейного отдыха или отдыха большой компанией. Евро двухкомнатная квартира в эллинге в самом центре Анапы, на центральной набережной. До моря 25 метров!
Квартира расположена на набережной, рядом с территорией яхт-клуба, у самой кромки моря. Это действительно первая линия. На территории яхт-клуба есть оборудованные и обустроенные места для купания с шезлонгами, со спуском в чистое море, есть банный комплекс. Слева и справа находятся городские пляжи с песком и галькой. Вокруг огромное количество ресторанов, кафе, баров, магазинов, пляжных развлечений и детских досуговых площадок. В пешей доступности анапский парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк.
Квартира с отдельным входом с набережной общей площадью 65 кв. М., состоит из большой кухни-гостиной и спальни. Возможно размещение до 7 человек. Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, раскладная кровать, раскладное кресло для ребенка до 7 лет. Большой санузел, душевая. Кухня оборудована всей необходимой техникой – холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, посуда, то есть имеется всё необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Есть стиральная машина, телевизор с пакетом триколор, установлена сплит-система, вайфай. В квартире сделан качественный ремонт, есть горячее и холодное водоснабжение.
Особое внимание привлекает большой балкон с уличной мебелью и с видом на набережную и море.
Активным гостям готовы предложить в аренду сапы на весь срок отдыха. Стоимость аренды сапа в сутки для наших гостей будет равна стоимости аренды за час.
Парковка: бесплатная – на набережной на расстоянии 100 м от квартиры, платная – на территории яхт-клуба, рядом с входом в квартиру.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 875  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Набережная улица, 7

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 40 м
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Самойлова

Хозяин жилья: Светлана Самойлова

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.