Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната на два человека.
В номере:
Двухспальная кровать
Две прикроватные тумбы
Шкаф
Холодильник
Кондиционер
Телевизор
Wi-fi
Уютная, светлая комната на два человека. В комнате есть все необходимое для комфортного отдыха. Есть летняя кухня со всеми принадлежностями для приготовления пищи. Мангальная зона, большая лоундж зона, с телевизором, качели, удобные кресла где можно расслабиться и подышать свежим горным воздухом. Смена постельного белья каждые 5дней, полотенца каждый 3 дня. Если снимаете на одни сутки постельное бельё выдается платно(500р. )уборка выполняется по желании гостья. Более подробную информацию можете посмотреть в общем описании.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
хозяева очень приветливые, приятные люди. рядом 800 ступеней, шикарные виды. кстати здесь даже бассейн есть и внутренний дворик где зачислить. ночью довольно тихо в отличие от курортной зоны
Ася, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
в стадии строительства, ещё не полностью достроена. Можно остаться на ночь, не более. До моря спускаться доооооолго.
Ася, хозяин жилья
Гостевой дом не является на стадии строительства .У вас сложилось не правильное впечатление ,если по соседству что то строят это не означает что строим мы.От не правильных выводов вы и оценили низко…Я понимаю вам стало не приятно что отключили свет ,но еще раз повтаряюсь это не наша вина,была авария и пол города в этот день не было света.А море в описании написано что спуск по ступеням.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Снимали на сутки гостевую комнату. Все было хорошо, хозяева очень приветливы и добры. А ещё, там безумно вкусный кофе.
Ася, хозяин жилья
Спасибо вам,очень приятно знать что вам все понравилось🙏
Кирилл
май 2025
Кирилл
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
В номере чисто и всё соответствует фото. Ася приветливая и очень радушная хозяйка. Мы с супругой очень довольны. Рекомендасьон)))
Ася, хозяин жилья
Спасибо вам за приятные слова. Буду очень рада если ещё к нам приедете)))
Олег
март 2025
Олег
март 2025
5 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0