Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апарт-Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря (пройти всего 600 м)
Дом расположен на Пионерском проспекте. Через дорогу находится песчаный пляж "Кавказ"
Рядом с домом
-беседки для отдыха
-детские и спортивная площадки
-парикмахерская
-спа
-тренажерный зал
-круглогодичный крытый бассейн
-магазин
-миниаквапарк
-кафе
-столовая
-остановки общественного транспорта
-вдоль Пионерского проспекта расположено большое количество санаториев, где вы можете получить необходимые процедуры.
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилась студия. Чисто, качественный ремонт, хорошая домашняя техника. Отличная идея отделения кухонной зоны от спальной. Индукционная плита- класс! Расположение студии отличное, до прекрасного песчаного пляжа 5-7 мин. Море в конце сентября было очень чистое. на пляже деревянные дорожки, раздевалки, лежаки. Вокруг есть кафе и столовые на любой кошелёк. Рядом остановка автобуса, легко доехать в центр Анапы. Мы жили вдвоём, думаю, что достаточно места для 3 человек. Вполне подойдёт для семьи с ребёнком.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Удобная, светлая, чистая, уютная квартира. До моря пешком 7-10 минут с детьми. Рядом есть столовая и кафе, можно перекусить. Магазин, аптека, кофейня. В квартире все необходимое для комфортного проживания. Кондиционер, хотя не так жарко, солнце только по вечерам. Спать тихо, никто не шумит, музыка громко не играет. С детьми самое то для отдыха.
Анна Алябьева, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Буду рада встрече снова!
Роман
август 2024
Роман
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Арендовали квартиру на неделю. Всё очень понравилось. Чисто, опрятно, есть всё необходимое для проживания. До моря минут 10-15 тихим шагом, практически по прямой. Есть небольшой нюанс по парковке. Она есть, но мест мало и надо быть очень фартовым человеком, чтобы поймать место (по крайней мере в курортный сезон). Парковались возле соседнего ЖК. Также относительно недалеко есть платная парковка.
Анна Алябьева, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Буду рада встрече снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Рекомендую, все как на фото, хозяйка доброжелательная.
Анна Алябьева, хозяин жилья
Благодарю вас за рекомендацию!