Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютные семейные апартаменты ждут своих гостей!
Наша семья много путешествовала и в каждой новой квартире/апартаментах всегда чего-то не хватало. В основном это были бытовые неудобства. Эти апартаменты мы готовили и наполняли для гостей, путешествующих семьей, понимая их потребности и с большим желанием их удовлетворить. Чтобы было много столовой посуды и посуды для приготовления вкусной еды из прекрасных продуктов юга, выпить кофе дома, когда нет желания куда-то выходить, посидеть на террасе и насладиться солнцем или тихим вечером. Новые уютные 2-х комнатные апартаменты в 10 минутах ходьбы от моря.
Апартаменты располагаются на первом этаже, что особенно удобно тем, кто отдыхает с детьми.
Наши апартаменты самые близкие к бассейну, к детской и спортивной площадкам. Для гостей бассейн бесплатно. Температура в бассейне всегда 25 градусов. Работает бассейн с 1 мая по 30 октября. Каждый день дежурит спасатель, что гарантирует безопасный и комфортный отдых.
В апартаментах высокие потолки, яркий дизайн, закрытая охраняемая территория комплекса без машин.
В первой комнате есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, smart tv, просторный шкаф для вещей, уютное кресло.
Во второй спальне расположены двухъярусная кровать (для размещения 3-х человек), smart tv, мягкое кресло и шкафы для вещей.
В кухонной зоне есть вся необходимая техника: электрическая варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, капсульная кофемашина, встроенный холодильник, посуда для приготовления, столовые посуда, приборы, бокалы.
В гостевой зоне раскладывающийся диван.
В каждой комнате установлены кондиционеры, высокоскоростной интернет.
Есть зона отдыха с креслами, диваном и журнальным столиком на террасе.
Апартаменты рассчитаны для комфортного размещения до 7 человек.
Время заезда после 15:00, время выезда до 12:00.
При заселении оплачивается залог в размере 10 000 руб, который возвращается при сохранности имущества после уборки апартаментов.
Не принимаем с животными. В апартаментах не разрешается курить и устраивать вечеринки.
Рядом находятся:
Дельфинарий «Немо»
Аквакомплекс «Бора-бора»
Продуктовый магазин, аптека, прокат электросамокатов и велосипедов.
На территории работает лобби-бар, тренажерный зал. За дополнительную плату можно позавтракать (шведская и континентальная линии) и пообедать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьёй в этих апартаментах — остались очень довольны. Чисто, уютно, всё продумано до мелочей. Территория закрытая, поэтому шума нет вообще: по вечерам спокойно, дети спали без проблем. До моря минут семь пешком — комфортная прогулка, особенно с коляской или вещами. Рядом бассейн — спасение в жару, дети проводили там полдня. На самой территории есть ресторан и бар, готовят вкусно, цены средние, так что не приходилось каждый раз куда-то идти ради обеда или ужина. В целом — отличный вариант для семейного отдыха. Вернулись с хорошими впечатлениями, будем рекомендовать знакомым. Спасибо хозяевам!
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Хотим сказать огромное спасибо за замечательные апартаменты! Я ездила с тремя детьми и подругой, благодаря уюту, прекрасному расположению, чистоте все прошло идеально! Из плюсов: в квартире есть абсолютно все необходимое, начиная от посуды, отличного белья и утюга и заканчивая детским сиденьем, таблетками для посудомоечной машины и кофеварки! Первый этаж и шикарный балкон - несомненные плюсы, рядом детская комната для игр, очень приличный бассейн! Кондиционеры в каждой комнате. Везде чисто и есть все для поддержания чистоты (мы старались). Расположена резиденция отлично: по тенистой аллее до более открытой части и моря - минут 7, очень тихо (а вот в соседнем отеле постоянный шум, но до нас совсем не доносился), приличные соседи без пьяных компаний, бассейн до 8 вечера работает, поэтому без подобных гулянок. Если пойти вправо по Пионерскому - много ларечков с фруктами, пятерочка и Магнит, влево - сама Анапа с отвратительными каменистыми пляжами (на пляже здесь - песок! Да, мелко, но в целом это место - детское море), магазины очень далеко. Погуляли везде. Возвращались в апартаменты буквально как домой! Смотрели чемпионат мира по футболу в шикарной гостиной. Из минусов: скрипит кровать двухъярусная, достаточно сильно - думаю, хозяйка может придумать что-то и проживание точно станет еще лучше! Спасибо!
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты в современном жилом комплексе. Из плюсов (помимо самой квартиры): хороший подогреваемый бассейн, наличие ресторана и бара на территории ЖК, в пешей доступности пляж и море.
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Инна, хозяин жилья
Надежда, большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Фото соответствует действительности. Все чисто. Свежее бельё и полотенца. Большой плюс стиральная машина. Много посуды, в том числе бокалы. Остались довольны!
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!