Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Для комфортного семейного отдыха.
Жк "Чёрное море".
Новая квартира.
«Ольга».
С Wi-Fi На 6 этаже - с видом на горы и двор.
Квартира расположена в новом жилом комплексе, где есть парковка, детские площадки, магазины, выпечка, спортивная площадка, Кафе, Торговый центр.
Квартира оснащена и укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Вместимость квартиры до 5 человек.
Спальные места:
двуспальный диван -2 штуки.
Двуспальная кровать-1.
Постельное бельё и полотенца.
Техника:
Кондиционер, плазменный телевизор, стиральная машина, утюг,
Микроволновая печь,
Холодильник.
Кухня:
Кухонный гарнитур, посуда, тарелки, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки, электрический чайник и плита, холодильник.
До моря 25-30 минут пешком - Городской пляж.
Дети любого возраста. С животными не принимаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анапское шоссе, 32к5
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
август 2024
Диана
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
В квартире чисто, свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Но есть и минусы которые мне не понравились опишу ниже. Посуда есть но не в том объёме что заявленно для количества проживающих человек, утюг с гладильной доской, во всех комнатах спит система. Есть духовой шкаф для любителей приготовить. Телевизор есть но антенна не подключена даже не включить мультики ребенку.
Недостатки:
1. Очень резкий запах в ванной из раковины. 2. Постельное было вроде и постиранное но воняла потому что его плохо просушили и пришлось перестирывать в первый же день заселения. 3. Кухонные приборы ложек 10 вилок всего 3. И есть приходилось по очереди. Тарелок по 4 каждой а квартира рассчитана на 5 человек. И что меня больше всего удивило когда я решила протереть пол после готовки на кухне, на полу скакали блохи я не знаю откуда они там, но была в шоке. Загуглила и оказалось они могут жить по плинтусом. В подъезде грязновато. Плитка при входе в лифт разбита, в лифте грязно, дом вроде и новый.
Татьяна, хозяин жилья
Диана очень странно читать от вас данный отзыв Мы с вами были на связи каждый день Про телевизоры у них нет антенны они работают от приложений ростелеком Дом сдан только год в квартирах идут ремонтные работы возможно грязь в подъезде из за этого Если что то вам не хватало из посуды можно было сказать, постельное бельё не стиралась в квартире Перед каждым гостем его приносят поглажено Вилок и ложек по 4 шт У вас было заявлено что 4 гостя в итоге 6 Пошли на встречу вам взяли доплату только за уборку Про блох я даже комментировать не буду