4 970 

Пионерский проспект, 272А

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 650 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • бассейн
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
  • label_property_v_pool
Дополнительная информация

Шикарный номер с собственным бассейном в 5 минутах до моря.
А также вблизи 2 бассейна + аквапарк!
Удалённое заселение 24/7.
До моря и песчаного пляжа около 100 м (5–7 мин).
Свой выход на пляж.
Минимальное заселение — 4 суток!
Территория охраняется, видеонаблюдение.
Для вашего удобства вся инфраструктура находится рядом: столовая — кафе, аптека, магазины, салон красоты, спа-центр с закрытым бассейном, аквапарк с открытым бассейном, футбольные площадки, лечебно-диагностический центр, фитнес-зал, рынок.
Парковка бесплатная.

Бронирование:
При заселении и последующем выезде залог возвращается при соблюдении правил проживания согласно договору.
При отмене заезда залог не возвращается.

Для вашего отдыха мы оснастили апартаменты самым необходимым: двуспальная кровать, двухместный диван, утюг, сплит-инвертор, гладильная доска, фен, постельное бельё, полотенца, одеяла, средство личной гигиены, кухня, варочная панель, СВЧ, холодильник, стиральная машина, чайник, сушилка для белья, Wi-Fi, Smart TV UHD, диагональ 50", и мини-бар с алкогольными напитками (вино кубанское, шампанское, соки, десерты и, по вашему желанию и предпочтению, свежая морская, чищенная рыба прямо из моря день в день).
«Колорит» расположен на Пионерском проспекте, вдоль которого растут реликтовые хвойные деревья, различные озеленения и, конечно же, чистейший воздух. По тенистой аллее, вдоль пляжа, приятно прогуляться и подышать уже морским воздухом.
Рядом остановка транспорта: до аэропорта — 10 мин, до ж/д вокзала — 9 мин, до Анапы — 15 мин.
Удалённое заселение 24/7.
Апарт-отель идеально подходит для отдыха 4 человек.

Правила проживания по договору аренды!
Залог предусмотрен при заселении от 5 суток!
Возвратный (3 рабочих дня) — при соблюдении правил!
В апартаментах и на балконе не курят!
Вечеринки запрещены!

После выезда и проставленного вами хорошего короткого отзыва на нашем профиле вам будут начислены бонусы от 8000 до 20000 на «Суточно.ру», которые вы можете использовать по собственному усмотрению.

Насладитесь южными красотами, свежим морским бризом и великолепными закатами. Апартаменты располагаются посреди сосен и можжевельника. Вдобавок с морским воздухом — это прекрасная возможность оздоровить свои органы дыхания и повысить иммунитет.

Песчаные дюны всего в 3 минутах пешим шагом. Оборудованный пляж, где есть лежаки, прохладительные напитки, возможность перекусить. Волейбольные пляжные площадки. Всё для вашего комфортного отдыха.

Апартаменты только в этом сезоне открывают свои двери для вас. Всё абсолютно новое. Апартаменты оснащены всей необходимой техникой: стиральная машина, варочная панель, вытяжка, чайник, телевизор, утюг, фен, сплит-система. Также имеется посуда сервировочная и для приготовления еды. Wi-Fi и ТВ. На террасе/балконе вы можете сидеть тихими тёплыми вечерами и наблюдать закат.

Предоставляется постельное бельё и полотенца. Имеется ключ от ворот (это для машин). Территория апартаментов закрытая, и имеется видеонаблюдение.

Теперь немного о правилах:
— У нас не курят.
— Проживание без животных.

Новый, чистый пляж с золотистым песком ждёт вашего расположения

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Пионерский проспект, 272А

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 650 м
Константин

Достоинства:

Шикарный номер, с видом на бассейн. Чисто, кондей само собой, дистанционное заселение и выезд. Рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всем советую, тихий удобный район! До пляжа максимум 5 минут. Есть хороший басеин с лежаками и зонтами, очень спасает, номер отличный оборудованный всем необходимым полное соответствие с фото в объявлении. Хозяева ответственные всё вовремя ещё и подскажут куда сходить развлечся если надо. Молодцы так держать👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличные аппарты. Все чисто, замечательный бассейн. Все что необходимо вблизи! Даже разрешили задержаться до вечернего поезда с небольшой доплатой. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё как на фотографии, отличное местоположение, бассейн во дворе просто бомба. Очень довольны, хотели продлить но к сожелению дни уже были заняты. Спасибо за отличный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила Николаевна

Достоинства:

Чистота, расположение до море. Свой бассейн под боком. Атмосфера . Современный ремонт. Все что нужно для отдыха. Бесконтактное заселение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ЖК Апарт Кавказ (апарт-студия)

Хозяин жилья: ЖК Апарт Кавказ (апарт-студия)

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.