3 162 

Ленина улица, 237

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 5 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 1,0 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • столовые приборы
  • обеденный стол
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • мультиварка
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • label_property_hanger
  • кондиционер
  • чистящие средства
  • гостиный уголок
  • шкаф
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • футбольное поле
  • детские качели
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • на город
Дополнительная информация

Особо подчеркну: ранее квартира не сдавалась, обустраивалась собственником для собственного проживания, с максимальным комфортом и любовью.

Просторные дворы в комплексе, современные и безопасные детские площадки, множество спортивных площадок. Паркинг свободный, всегда есть места, даже в разгар сезона. Игровая, спортивная площадки и зоны для отдыха на свежем морском воздухе позволяют вырастить детей сильными и крепкими, насладиться солнечным климатом.

Пятерочка, Магнит, Озон, Вайлдберрис - все у дома. Остановки общественного транспорта у дома. Автобусы ходят по всей Анапе, в том числе Пионерскому проспекту. Легко доехать до песчаных пляжей. Или до любой набережной. Или до сквера, до площади фонтанов.

500 метров до кромки моря, Высокого берега. 7 минут пешком до красивейшего морского побережья. А до центра туристической жизни, оборудованных пляжей и приятных кафе можно быстро доехать. Такое расстояние позволяет, как уединиться от шума объектов прибрежной инфраструктуры, так и быстро оказаться на пляже, при желании.

ТРЦ Красная Площадь в 5-ти минутах езды на машине. ТРЦ Красная Площадь открыл свои двери для посетителей 12 мая 2012 года и стал первым в Анапе торгово-развлекательным центром европейского уровня. Общая площадь ТРЦ Красная Площадь 36 000 кв.м. На 2-х этажах расположено более 100 магазинов модных и популярных брендов.

Заповедники и достопримечательности. На машине или на общественном транспорте. Одним из главных заповедников является Утриш. В течение получаса можно доехать до знаменитого кипарисового озера в п.Сукко.

Квартира состоит из спальни и кухни-гостиной. Качественная мебель, все необходимая техника до максимального комфорта. Посуда столовая и для приготовления пищи. Ваш отдых будет максимально комфортным.

Квартира рассчитана на 4 гостей максимум

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 237

Анапа

  • до Чёрного моря ~ 1,0 км

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
ИП Спирина Е.В.

Хозяин жилья: ИП Спирина Е.В.

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2024
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.