Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
49 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты категории люкс 2х комнатный на первой береговой линии.
Уютные и просторные двухкомнатные апартаменты со всеми удобствами, оформленные в современном стиле, идеально подходят для отдыха семейной пары и компании друзей. Комфортное размещение двоих гостей на основных местах, двоих гостей на дополнительных местах и одного ребенка до 5 лет включительно без дополнительного места бесплатно. Номера расположены на 1, 3, 4 и 6 этажах.
Площадь: 49 кв. м.
Кол-во основных мест.: 2
Макс. Кол-во мест.: 4
Кровать: 220х160
Комплектация:
В номере: одна двуспальная кровать и большой раскладной диван, кухня, кухонные принадлежности, микроволновая печь, чайная стация, обеденный стол, холодильник, стиральная машина, тв, сплит-система, телефон, сейф, шкаф, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья.
Для гостей предусмотрены халаты и тапочки.
В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, гостиничная парфюмерия, набор полотенец для каждого гостя, в том числе пляжные полотенца.
В стоимость входит завтрак
Тип дополнительного места: диван-кровать 2х спальный (ширина спального места 90 см. )
Расчетные часы: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Забронировали за час до заезда. Прекрасное расположение. Удобная парковка. Номер великолепен. Есть всё, что необходимо для проживания. Завтрак был включён. Прекрасный шведский стол с постоянным пополнением. Очень вкусно) Спасибо огромное за такой отличный сервис! Однозначно порекомендую друзьям!
Рузана
сентябрь 2025
Рузана
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
сервис отличны ,чисто комфортно ,цены доступные , бассейн с подогревом , кухня на любой вкус ,в номере есть всё , приветливый персонал , разрешили поздний выезд , очень понравилось ещё раз забронировали , нас ждут там уже ,всем советую
Виктория Демченко, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
сентябрь 2025
Денис
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Настолько было все хорошо, что продлили наше пребывание в отеле еще на несколько дней) Спасибо администрации и персоналу за их превосходную работу!
Вячеслав
сентябрь 2025
Вячеслав
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Недостатки:
Цена при заселении на вахте, постоянно вахтёра ждёшь
Александр
август 2025
Александр
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень классная место, даже вернулись к ним еще раз, передумали переезжать в другой отель
Виктория Демченко, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!